Warum wird Ihr Standort benötigt?

Die LBS ist eine Gruppe von acht eigenständig agierenden Landesbausparkassen. Mit regionalen Angeboten und Inhalten unterstützen wir Sie in ihrer individuellen Situation. Damit Ihr passendes Angebot bereitgestellt werden kann, benötigen wir Ihren ungefähren Standort. Dafür fragen wir Sie nach Ihrer PLZ / Ort. Diese Daten werden als Cookie lokal innerhalb Ihres Browsers gespeichert.

Der Schutz Ihrer Daten ist uns sehr wichtig.

Ausführliche Informationen finden Sie unter „ Sicherheit und Datenschutz “.

LBS in Biberach

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Baden-Württemberg für Sie da!

 LBS in Biberach<br /><br />
LBS in Biberach



Zeppelinring 49
88400 Biberach an der Riß
Tel.: 07351 1523-0
Fax.: 07351 1523-20
E-Mail: Biberach@lbs-sw.de
Servicezeiten
Bausparberatung auch in Ihrer Sparkasse!
Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag 09:00 bis 12:30 Uhr
Mittwoch 09:00 bis 13:00 Uhr
Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag 14:00 bis 17:00 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

 Aaron Foutsitzidis
Aaron Foutsitzidis
Bezirksdirektor
Tel.: 07351 1523-0
Fax.: 07351 1523-20
E-Mail: Aaron.Foutsitzidis@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Steffen Raiser
Steffen Raiser
Bezirksleiter
Tel.: 07351 1523-0
Mobil: 0176 24867395
Fax.: 07351 1523-20
E-Mail: Steffen.Raiser@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Patrik Daferner
Patrik Daferner
Bezirksleiter
Tel.: 07351 1523-0
Fax.: 07351 1523-20
E-Mail: Patrik.Daferner@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Oguzhan Turan
Oguzhan Turan
Bezirksleiter
Tel.: 07351 1523-0
Mobil: 0152 56613597
Fax.: 07351 1523-20
E-Mail: Oguzhan.Turan@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Daniel Fuchs
Daniel Fuchs
Bezirksleiter
Tel.: 07351 1523-0
Mobil: 0152 28815046
Fax.: 07351 1523-20
E-Mail: Daniel.Fuchs@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Erika Schäfer
Erika Schäfer
Finanzberaterin
Tel.: 07351 1523-0
Mobil: 0172 7282102
Fax.: 07351 1523-20
E-Mail: Erika.Schaefer@lbs-sw.de

Profil-Seite >