Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS Südwest für Baden-Württemberg.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen oder hier hineinschnuppern.

LBS in Böblingen  

Ort ändern

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Baden-Württemberg für Sie da!

LBS in Böblingen<br /><br />
LBS in Böblingen

Konrad-Zuse-Str. 12
71034 Böblingen

Telefon: 07031 23197-0
Fax: 07031 23197-20

Boeblingen@lbs-sw.de

Servicezeiten

weitere Termine nach Vereinbarung!
Montag bis Freitag 09:00 bis 12:30 Uhr
Montag bis Freitag 14:30 bis 18:00 Uhr

LBS Team

  1. Marc Kristen
    Marc Kristen Bezirksdirektor

    Telefon: 07031 23197-10
    Mobil: 0152 56818287
    Fax: 07031 23197-20

    Marc.Kristen@lbs-sw.de
  2. Frank Hägele
    Frank Hägele Bezirksleiter

    Telefon: 07031 23197-0
    Mobil: 0178 8389288
    Fax: 07031 23197-20

    Frank.Haegele@lbs-sw.de
  3. Stephan Harr
    Stephan Harr Bezirksleiter

    Telefon: 07031 23197-16
    Mobil: 0179 4833344
    Fax: 07031 23197-20

    Stephan.Harr@lbs-sw.de
  4. Patrick Hartlieb
    Patrick Hartlieb Bezirksleiter

    Telefon: 07031 23197-22
    Mobil: 0151 25249213
    Fax: 07031 23197-20

    patrick.hartlieb@lbs-sw.de
  5. Nico Kari
    Nico Kari Bezirksleiter

    Telefon: 07031 23197-17
    Mobil: 0176 56581401
    Fax: 07031 23197-20

    Nico.Kari@lbs-sw.de
  6. Oliver Sonnet
    Oliver Sonnet Bezirksleiter

    Telefon: 07031 23197-15
    Mobil: 0176 29247022
    Fax: 07031 23197-20

    Oliver.Sonnet@lbs-sw.de
  7. Tobias Steinbach
    Tobias Steinbach Bezirksleiter

    Telefon: 07031 23197-14
    Fax: 07031 23197-20

    Tobias.Steinbach@lbs-sw.de
  8. Marc Hanus
    Marc Hanus Finanzberater

    Telefon: 07031 23197-21
    Fax: 07031 23197-20

    Marc.Hanus@lbs-sw.de
  9. Kevin Josenhans
    Kevin Josenhans Finanzberater

    Telefon: 07031 23197-13
    Fax: 07031 23197-20

    Kevin.Josenhans@lbs-sw.de
  10. Bianca Mohs
    Bianca Mohs Finanzberaterin

    Telefon: 07031 23197-23
    Fax: 07031 23197-20

    Bianca.Mohs@lbs-sw.de
  11. Manfred Rümmele
    Manfred Rümmele Finanzberater

    Telefon: 07031 23197-19
    Fax: 07031 23197-20

    Manfred.Ruemmele@lbs-sw.de
  12. Fabrice-Maxim Sonnet
    Fabrice-Maxim Sonnet Finanzberater

    Telefon: 07031 23197-15
    Mobil: 0151 68440261
    Fax: 07031 23197-20

    Fabrice-Maxim.Sonnet@lbs-sw.de
  13. Sylvia Schall
    Sylvia Schall Bezirksleiterin Immobilien

    Telefon: 07031 23197-0
    Fax: 07031 23197-20

    Sylvia.Schall@lbs-sw.de
  14. Raik Benesch
    Raik Benesch Bezirksleiter Immobilien

    Telefon: 07031 23197-0
    Fax: 07031 23197-20

    Raik.Benesch@lbs-sw.de