Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS Südwest für Baden-Württemberg .

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen oder hier hineinschnuppern .

LBS in Bruchsal  

Ort ändern

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Baden-Württemberg für Sie da!

LBS in Bruchsal<br /><br />
LBS in Bruchsal

Am Alten Schloß 3
76646 Bruchsal

Telefon: 07251 391578-0
Fax: 07251 391578-20

Bruchsal@lbs-sw.de

Servicezeiten

Bausparberatung auch in Ihrer Sparkasse!
Montag bis Freitag 08:30 bis 12:30 Uhr
Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag 14:00 bis 17:00 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Sascha Foos
    Sascha Foos Bezirksleiter

    Telefon: 07251 391578-15
    Fax: 07251 391578-20

    Sascha.Foos@lbs-sw.de
  2. Philip Martin
    Philip Martin Bezirksleiter

    Telefon: 07251 391578-13
    Fax: 07251 391578-20

    philip.martin@lbs-sw.de
  3. Dominik Kirchner
    Dominik Kirchner Bezirksleiter

    Telefon: 07251 391578-14
    Fax: 07251 391578-20

    Dominik.Kirchner@lbs-sw.de
  4. Petra Schweimer
    Petra Schweimer Bezirksleiterin

    Telefon: 07251 391578-14
    Fax: 07251 391578-20

    Petra.Schweimer@lbs-sw.de
  5. Lilli Breining
    Lilli Breining Finanzberaterin

    Telefon: 07251 391578-16
    Fax: 07251 391578-20

    Lilli.Breining@lbs-sw.de
  6. Alexander Diel
    Alexander Diel Finanzberater

    Telefon: 07251 391578-15
    Mobil: 0173 7328776
    Fax: 07251 391578-20

    Alexander.Diel@lbs-sw.de