Warum wird Ihr Standort benötigt?

Die LBS ist eine Gruppe von acht eigenständig agierenden Landesbausparkassen. Mit regionalen Angeboten und Inhalten unterstützen wir Sie in ihrer individuellen Situation. Damit Ihr passendes Angebot bereitgestellt werden kann, benötigen wir Ihren ungefähren Standort. Dafür fragen wir Sie nach Ihrer PLZ / Ort. Diese Daten werden als Cookie lokal innerhalb Ihres Browsers gespeichert.

Der Schutz Ihrer Daten ist uns sehr wichtig.

Ausführliche Informationen finden Sie unter „ Sicherheit und Datenschutz “.

LBS in Bruchsal

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Baden-Württemberg für Sie da!

 LBS in Bruchsal<br /><br />
LBS in Bruchsal



Am Alten Schloß 3
76646 Bruchsal
Tel.: 07251 391578-0
Fax.: 07251 391578-20
E-Mail: Bruchsal@lbs-sw.de
Servicezeiten
Bausparberatung auch in Ihrer Sparkasse!
Montag bis Freitag 08:30 bis 12:30 Uhr
Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag 14:00 bis 17:00 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

 Sascha Foos
Sascha Foos
Bezirksleiter
Tel.: 07251 391578-15
Fax.: 07251 391578-20
E-Mail: Sascha.Foos@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Philip Martin
Philip Martin
Bezirksleiter
Tel.: 07251 391578-13
Fax.: 07251 391578-20
E-Mail: philip.martin@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Petra Schweimer
Petra Schweimer
Bezirksleiterin
Tel.: 07251 391578-14
Fax.: 07251 391578-20
E-Mail: Petra.Schweimer@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Lilli Breining
Lilli Breining
Finanzberaterin
Tel.: 07251 391578-16
Fax.: 07251 391578-20
E-Mail: Lilli.Breining@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Alexander Diel
Alexander Diel
Finanzberater
Tel.: 07251 391578-15
Mobil: 0173 7328776
Fax.: 07251 391578-20
E-Mail: Alexander.Diel@lbs-sw.de

Profil-Seite >