Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS Südwest für Baden-Württemberg.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen oder hier hineinschnuppern.

LBS in Bietigheim-Bissingen  

Ort ändern

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Baden-Württemberg für Sie da!

LBS in Bietigheim-Bissingen<br /><br />
LBS in Bietigheim-Bissingen

Stuttgarter Str. 41
74321 Bietigheim-Bissingen

Telefon: 07142 9789-0
Fax: 07142 9789-20

Bietigheim-Bissingen@lbs-sw.de

Servicezeiten

Bausparberatung auch in Ihrer Sparkasse!
Montag bis Freitag 09:00 bis 12:30 Uhr
Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag 14:30 bis 18:00 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Fabio Ancona
    Fabio Ancona Bezirksleiter

    Telefon: 07142 9789-0
    Fax: 07142 9789-20

    Fabio.Ancona@lbs-sw.de
  2. Simon Bakos
    Simon Bakos Bezirksleiter

    Telefon: 07142 9789-0
    Fax: 07142 9789-20

    Simon.Bakos@lbs-sw.de
  3. Marcel Frigger
    Marcel Frigger Bezirksleiter

    Telefon: 07142 9789-0
    Mobil: 0176 62453648
    Fax: 07142 9789-20

    Marcel.Frigger@lbs-sw.de
  4. Nico Hartmann
    Nico Hartmann Bezirksleiter

    Telefon: 07142 9789-0
    Mobil: 0174 1401414
    Fax: 07142 9789-20

    Nico.Hartmann@lbs-sw.de
  5. Steffen Knodel
    Steffen Knodel Bezirksleiter

    Telefon: 07142 9789-0
    Fax: 07142 9789-20

    Steffen.Knodel@lbs-sw.de
  6. Fabio Morello
    Fabio Morello Finanzberater

    Telefon: 07142 9789-0
    Fax: 07142 9789-20

    Fabio.Morello@lbs-sw.de