Die LBS ist eine Gruppe von acht eigenständig agierenden Landesbausparkassen. Mit regionalen Angeboten und Inhalten unterstützen wir Sie in ihrer individuellen Situation. Damit Ihr passendes Angebot bereitgestellt werden kann, benötigen wir Ihren ungefähren Standort. Dafür fragen wir Sie nach Ihrer PLZ / Ort. Diese Daten werden als Cookie lokal innerhalb Ihres Browsers gespeichert.

Der Schutz Ihrer Daten ist uns sehr wichtig.

Ausführliche Informationen finden Sie unter „ Sicherheit und Datenschutz “.

Sie sehen die Seiten der LBS {{ name }}
Sie sehen die Seiten der LBS {{ name }}
Sie sehen die Seiten der LBS {{ name }}

LBS in Bietigheim-Bissingen

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Baden-Württemberg für Sie da!

 LBS in Bietigheim-Bissingen<br /><br />
LBS in Bietigheim-Bissingen



Stuttgarter Str. 41
74321 Bietigheim-Bissingen
Tel.: 07142 9789-0
Fax.: 07142 9789-20
E-Mail: Bietigheim-Bissingen@lbs-sw.de
Servicezeiten
Bausparberatung auch in Ihrer Sparkasse!
Montag bis Freitag 09:00 bis 12:30 Uhr
Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag 14:30 bis 18:00 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

 Simon Bakos
Simon Bakos
Bezirksleiter
Tel.: 07142 9789-0
Fax.: 07142 9789-20
E-Mail: Simon.Bakos@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Marvin Mammele
Marvin Mammele
Bezirksleiter
Tel.: 07142 9789-0
Fax.: 07142 9789-20
E-Mail: Marvin.Mammele@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Marcel Frigger
Marcel Frigger
Bezirksleiter
Tel.: 07142 9789-0
Mobil: 0176 62453648
Fax.: 07142 9789-20
E-Mail: Marcel.Frigger@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Nico Hartmann
Nico Hartmann
Bezirksleiter
Tel.: 07142 9789-0
Mobil: 0174 1401414
Fax.: 07142 9789-20
E-Mail: Nico.Hartmann@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Steffen Knodel
Steffen Knodel
Bezirksleiter
Tel.: 07142 9789-0
Fax.: 07142 9789-20
E-Mail: Steffen.Knodel@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Dominik Vollmer
Dominik Vollmer
Finanzberater
Tel.: 07142 9789-0
Fax.: 07142 9789-20
E-Mail: Dominik.Vollmer@lbs-sw.de

Profil-Seite >