Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS Südwest für Baden-Württemberg .

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen oder hier hineinschnuppern .

LBS in Ludwigsburg  

Ort ändern

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Baden-Württemberg für Sie da!

LBS in Ludwigsburg<br /><br />
LBS in Ludwigsburg

Solitudestr. 49
71638 Ludwigsburg

Telefon: 07141 29869-0
Fax: 07141 29869-220

Ludwigsburg@lbs-sw.de

Servicezeiten

Bausparberatung auch in Ihrer Sparkasse!
Montag bis Freitag 09:00 bis 12:30 Uhr
Montag bis Freitag 14:30 bis 18:00 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Tobias Epple
    Tobias Epple Bezirksdirektor

    Telefon: 07141 29869-0
    Fax: 07141 29869-220

    Tobias.Epple@lbs-sw.de
  2. Ilias Aslanidis
    Ilias Aslanidis Bezirksleiter

    Telefon: 07141 29869-0
    Mobil: 0151 23061227
    Fax: 07141 29869-220

    Ilias.Aslanidis@lbs-sw.de
  3. Christoph Berger
    Christoph Berger Bezirksleiter

    Telefon: 07141 29869-0
    Mobil: 0176 55143356
    Fax: 07141 29869-220

    christoph.berger@lbs-sw.de
  4. Mate Curkovic
    Mate Curkovic Bezirksleiter

    Telefon: 07141 29869-0
    Fax: 07141 29869-220

    Mate.Curkovic@lbs-sw.de
  5. Denis Cvitkovic
    Denis Cvitkovic Bezirksleiter

    Telefon: 07141 29869-0
    Fax: 07141 29869-220

    Denis.Cvitkovic@lbs-sw.de
  6. Mario Dietsche
    Mario Dietsche Bezirksleiter

    Telefon: 07141 29869-0
    Mobil: 0157 89114625
    Fax: 07141 29869-220

    Mario.Dietsche@lbs-sw.de
  7. Peter Grunert
    Peter Grunert Bezirksleiter

    Telefon: 07141 29869-0
    Fax: 07141 29869-220

    Peter.Grunert@lbs-sw.de
  8. Sotirios Krallis
    Sotirios Krallis Bezirksleiter

    Telefon: 07141 29869-0
    Mobil: 0177 2895327
    Fax: 07141 29869-220

    Sotirios.Krallis@LBS-SW.de
  9. Benjamin Rieger
    Benjamin Rieger Bezirksleiter

    Telefon: 07141 29869-0
    Fax: 07141 29869-220

    benjamin.rieger@lbs-sw.de
  10. Maximilian Völkel
    Maximilian Völkel Bezirksleiter

    Telefon: 07141 29869-0
    Fax: 07141 29869-220

    Maximilian.Voelkel@lbs-sw.de
  11. Roland Wacker
    Roland Wacker Bezirksleiter

    Telefon: 07141 29869-0
    Fax: 07141 29869-220

    Roland.Wacker@lbs-sw.de
  12. Michael Zeller
    Michael Zeller Bezirksleiter

    Telefon: 07141 29869-0
    Mobil: 0151 27248397
    Fax: 07141 29869-220

    Michael.Zeller@lbs-sw.de
  13. Cindy Gamisch
    Cindy Gamisch Finanzberaterin

    Telefon: 07141 29869-0
    Fax: 07141 29869-220

    Cindy.Gamisch@lbs-sw.de
  14. Michael Kulikowski
    Michael Kulikowski Finanzberater

    Telefon: 07141 29869-0
    Fax: 07141 29869-220

    Michael.Kulikowski@lbs-sw.de
  15. Siegfried Schwager
    Siegfried Schwager Finanzberater

    Telefon: 07141 29869-0
    Fax: 07141 29869-220

    Siegfried.Schwager@lbs-sw.de
  16. Sebastian Schrafft
    Sebastian Schrafft Finanzberater

    Telefon: 07141 29869-0
    Fax: 07141 29869-220

    Sebastian.Schrafft@lbs-sw.de
  17. Yannick Singer
    Yannick Singer Finanzberater

    Telefon: 07141 29869-0
    Mobil: 0157 58165469
    Fax: 07141 29869-220

    Yannick.Singer@lbs-sw.de