Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS Südwest für Baden-Württemberg.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen oder hier hineinschnuppern.

LBS in Mühlacker  

Ort ändern

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Baden-Württemberg für Sie da!

LBS in Mühlacker<br /><br />
LBS in Mühlacker

Kelterplatz 1 / 1
75417 Mühlacker

Telefon: 07041 9653-0
Fax: 07041 9653-20

Enzkreis@lbs-sw.de

Servicezeiten

Bausparberatung auch in Ihrer Sparkasse!
Montag bis Freitag 09:00 bis 12:00 Uhr
Montag, Dienstag, Donnerstag 14:00 bis 18:00 Uhr
Freitag 14:00 bis 17:00 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Rene Cordier
    Rene Cordier Bezirksleiter

    Telefon: 07041 9653-0
    Mobil: 0179 5143556
    Fax: 07041 9653-20

    Rene.Cordier@lbs-sw.de
  2. Maximilian Gayer
    Maximilian Gayer Finanzberater

    Telefon: 07041 9653-0
    Mobil: 0170 9909750
    Fax: 07041 9653-20

    Maximilian.Gayer@lbs-sw.de
  3. Friedhelm Krappen
    Friedhelm Krappen Bezirksleiter

    Telefon: 07041 9653-0
    Fax: 07041 9653-20

    Friedhelm.Krappen@lbs-sw.de
  4. Julian Krauth
    Julian Krauth Finanzberater

    Telefon: 07041 9653-0
    Mobil: 0171 3432542
    Fax: 07041 9653-20

    Julian.Krauth@lbs-sw.de
  5. Dagmar Boss
    Dagmar Boss Bezirksleiterin

    Telefon: 07041 9653-0
    Mobil: 0173 7019751
    Fax: 07041 9653-20

    Dagmar.Boss@lbs-sw.de