Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS Südwest für Baden-Württemberg.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen oder hier hineinschnuppern.

Bezirksdirektion Rottweil-Tuttlingen  

Ort ändern

Willkommen in Ihrer LBS-Bezirksdirektion. Hier finden Sie Beratungsstellen in Ihrer Nähe.

Hochbrücktorstr. 9
78628 Rottweil

Telefon: 0741 5348-0
Fax: 0741 5348-20

Rottweil@lbs-sw.de

Servicezeiten

Bausparberatung auch in Ihrer Sparkasse!
Montag bis Freitag 09:00 bis 12:00 Uhr
Montag, Dienstag, Donnerstag 14:00 bis 18:00 Uhr
Freitag 14:00 bis 17:00 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

  1. null null
    LBS in Rottweil

    Telefon: 0741 5348-0
    Fax: 0741 5348-20

    Rottweil@lbs-sw.de
  2. null null
    LBS in Tuttlingen

    Telefon: 07461 96571-0
    Fax: 07461 96571-20

    Tuttlingen@lbs-sw.de
  3. null null
    LBS in Tuttlingen im Hause der Sparkasse

    Telefon: 07461 7001566
    Fax: 07461 7001567

    Tuttlingen@lbs-sw.de
  4. null null
    LBS in Oberndorf

    Telefon: 07423 8694-0
    Fax: 07423 8694-20

    Oberndorf@lbs-sw.de
  5. null null
    LBS in Schramberg

    Telefon: 07422 3940
    Fax: 07422 23693

    Schramberg@lbs-sw.de
  6. null null
    LBS in Spaichingen

    Telefon: 07424 7052865
    Fax: 07424 7052867

    Spaichingen@lbs-sw.de
  7. null null
    LBS in Sulz

    Telefon: 07454 900892-0
    Fax: 07454 900892-20

    Sulz@lbs-sw.de
  8. null null
    LBS in Gosheim im Hause der Kreissparkasse

    Telefon: 07426 662665
    Fax: 07426 912624

    Gosheim@lbs-sw.de
  9. null null
    LBS in Trossingen im Hause der KSK

    Telefon: 07425 2212964
    Fax: 07425 2212967

    Trossingen@lbs-sw.de