Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS Südwest für Baden-Württemberg.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen oder hier hineinschnuppern.

LBS in Tuttlingen  

Ort ändern

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Baden-Württemberg für Sie da!

LBS in Tuttlingen<br /><br />
LBS in Tuttlingen

Bahnhofstr. 45
78532 Tuttlingen

Telefon: 07461 96571-0
Fax: 07461 96571-20

Tuttlingen@lbs-sw.de

Servicezeiten

Bausparberatung auch in Ihrer Sparkasse!
Montag bis Freitag 09:00 bis 12:00 Uhr
Montag, Dienstag 14:30 bis 16:30 Uhr
Donnerstag 14:30 bis 17:00 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Thomas Hohner
    Thomas Hohner Bezirksleiter

    Telefon: 07461 96571-0
    Mobil: 0179 6864290
    Fax: 07461 96571-20

    Thomas.Hohner@lbs-sw.de
  2. Stefan Keck
    Stefan Keck Bezirksleiter

    Telefon: 07461 96571-0
    Mobil: 0162 9119663
    Fax: 07461 96571-20

    Stefan.Keck@lbs-sw.de
  3. Martin Schilling
    Martin Schilling Bezirksleiter

    Telefon: 07461 96571-0
    Mobil: 0171 7142745
    Fax: 07461 96571-20

    Martin.Schilling@lbs-sw.de
  4. Norbert Hartung
    Norbert Hartung Finanzberater

    Telefon: 07461 96571-0
    Mobil: 0171 3478198
    Fax: 07461 96571-20

    Norbert.Hartung@lbs-sw.de
  5. Ilona Buggle
    Ilona Buggle Bezirksleiterin Immobilien

    Telefon: 07461 9101932
    Fax: 07461 96571-20

    Ilona.Buggle@lbs-sw.de
  6. Lutz Müller
    Lutz Müller Bezirksleiter Immobilien

    Telefon: 07461 96571-17
    Fax: 07461 96571-20

    Lutz.Mueller@lbs-sw.de
  7. Sarah Spitzmüller
    Sarah Spitzmüller Auszubildende Immobilien

    Telefon: 07461 9101932
    Fax: 07461 96571-20

    Sarah.Spitzmueller@lbs-sw.de