Die LBS ist eine Gruppe von acht eigenständig agierenden Landesbausparkassen. Mit regionalen Angeboten und Inhalten unterstützen wir Sie in ihrer individuellen Situation. Damit Ihr passendes Angebot bereitgestellt werden kann, benötigen wir Ihren ungefähren Standort. Dafür fragen wir Sie nach Ihrer PLZ / Ort. Diese Daten werden als Cookie lokal innerhalb Ihres Browsers gespeichert.

Der Schutz Ihrer Daten ist uns sehr wichtig.

Ausführliche Informationen finden Sie unter „ Sicherheit und Datenschutz “.

Sie sehen die Seiten der LBS {{ name }}
Sie sehen die Seiten der LBS {{ name }}
Sie sehen die Seiten der LBS {{ name }}

LBS in Stuttgart-Degerloch

Unsere Berater sind in der BW-Bank und LBS-Beratungsstellen in ganz Baden-Württemberg für Sie da!

 LBS in Stuttgart-Degerloch<br /><br />
LBS in Stuttgart-Degerloch



Rubensstr. 23
70597 Stuttgart
Tel.: 0711 97657-0
Fax.: 0711 97657-20
E-Mail: Stuttgart-Degerloch@lbs-sw.de
Servicezeiten
Bausparberatung auch in Ihrer BW-Bank!
Montag bis Freitag 08:30 bis 12:30 Uhr
Montag, Dienstag, Donnerstag 13:30 bis 17:00 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

 Michael Hahn
Michael Hahn
Bezirksdirektor
Tel.: 0711 97657-10
Fax.: 0711 97657-20
E-Mail: Michael.Hahn@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Denis Deisser
Denis Deisser
Bezirksleiter
Tel.: 0711 97657-12
Fax.: 0711 97657-20
E-Mail: Denis.Deisser@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Christian Kruse
Christian Kruse
Bezirksleiter
Tel.: 0711 97657-17
Mobil: 0157 85090999
Fax.: 0711 97657-20
E-Mail: Christian.Kruse@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Marine Kranz
Marine Kranz
Vertriebsassistentin
Tel.: 0711 97657-19
Fax.: 0711 97657-20
E-Mail: Marine.Kranz@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Viola Manz
Viola Manz
Vertriebsassistentin
Tel.: 0711 97657-14
Fax.: 0711 97657-20
E-Mail: Viola.Manz@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Zvonimir Jelusic
Zvonimir Jelusic
Auszubildender
Tel.: 0711 97657-13
Fax.: 0711 97657-20
E-Mail: Zvonimir.Jelusic@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Thomas Hüftle
Thomas Hüftle
Bezirksleiter Immobilien
Tel.: 0711 97657-0
Fax.: 0711 97657-20
E-Mail: Thomas.Hueftle@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Eldina Hasani
Eldina Hasani
Bezirksleiterin Immobilien
Tel.: 0711 97657-0
Fax.: 0711 97657-20
E-Mail: Eldina.Hasani@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Moritz Riedacher
Moritz Riedacher
Telefonist
Tel.: 0711 97657-15
Fax.: 0711 97657-20
E-Mail: Moritz.Riedacher@lbs-sw.de

Profil-Seite >