Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS Südwest für Baden-Württemberg.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen oder hier hineinschnuppern.

LBS in Stuttgart  

Ort ändern

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Baden-Württemberg für Sie da!

LBS in Stuttgart<br /><br />
LBS in Stuttgart

Jägerstr. 36
70174 Stuttgart

Telefon: 0711 223545-0
Fax: 0711 223545-20

Stuttgart-Mitte@lbs-sw.de

Servicezeiten

Bausparberatung auch in Ihrer BW-Bank!
Montag bis Freitag 9:30 bis 13:00 Uhr
Montag bis Freitag 14:30 bis 17:00 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Alexander Bauer
    Alexander Bauer Bezirksleiter

    Telefon: 0711 223545-0
    Mobil: 0176 32277430
    Fax: 0711 223545-20

    Alexander.Bauer@lbs-sw.de
  2. Alexander Nitsche
    Alexander Nitsche Bezirksleiter

    Telefon: 0711 223545-0
    Fax: 0711 223545-20

    Alexander.Nitsche@lbs-sw.de
  3. Arkadij Root
    Arkadij Root Bezirksleiter

    Telefon: 0711 223545-15
    Mobil: 0176 21789443
    Fax: 0711 223545-20

    arkadij.root@lbs-sw.de
  4. Michael Zeller
    Michael Zeller Bezirksleiter

    Telefon: 0711 223545-0
    Mobil: 0176 32909711
    Fax: 0711 223545-20

    Michael.Zeller@lbs-sw.de
  5. Kristina Römpke
    Kristina Römpke Finanzberaterin

    Telefon: 0711 223545-0
    Fax: 0711 223545-20

    Kristina.Roempke@lbs-sw.de
  6. Steffen Rusch
    Steffen Rusch Finanzberater

    Telefon: 0711 223545-0
    Mobil: 0172 9335657
    Fax: 0711 223545-20

    Steffen.Rusch@lbs-sw.de