Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS Südwest für Baden-Württemberg.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen oder hier hineinschnuppern.

LBS in Stuttgart-Weilimdorf  

Ort ändern

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Baden-Württemberg für Sie da!

LBS in Stuttgart-Weilimdorf<br /><br />
LBS in Stuttgart-Weilimdorf

Pforzheimer Str. 354
70499 Stuttgart

Telefon: 0711 138129-0
Fax: 0711 138129-20

Stuttgart-Weilimdorf@lbs-sw.de

Servicezeiten

Bausparberatung auch in Ihrer BW-Bank!
Montag bis Freitag 09:00 bis 12:30 Uhr
Montag, Dienstag, Donnerstag 14:30 bis 18:00 Uhr
Freitag 14:30 bis 17:00 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Frank Löpsinger
    Frank Löpsinger Bezirksdirektor

    Telefon: 0711 138129-0
    Mobil: 0172 7129835
    Fax: 0711 138129-20

    Frank.Loepsinger@lbs-sw.de
  2. Sarah Breitmaier
    Sarah Breitmaier Bezirksleiterin

    Telefon: 0711 138129-0
    Fax: 0711 138129-20

    Sarah.Breitmaier@lbs-sw.de
  3. Daniela Bügler
    Daniela Bügler Bezirksleiterin

    Telefon: 0711 138129-0
    Fax: 0711 138129-20

    Daniela.Buegler@lbs-sw.de
  4. Martin Nahlik
    Martin Nahlik Bezirksleiter

    Telefon: 0711 138129-0
    Mobil: 0172 6826161
    Fax: 0711 138129-20

    Martin.Nahlik@lbs-sw.de
  5. Nick Albrecht
    Nick Albrecht Finanzberater

    Telefon: 0711 138129-0
    Mobil: 0172 6178743
    Fax: 0711 138129-20

    Nick.Albrecht@lbs-sw.de
  6. Martina Wipperfürth
    Martina Wipperfürth Finanzberaterin

    Telefon: 0711 138129-0
    Mobil: 0176 61198604
    Fax: 0711 138129-20

    Martina.Wipperfuerth@lbs-sw.de