Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS Südwest für Baden-Württemberg.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen oder hier hineinschnuppern.

Bezirksdirektion Stuttgart  

Ort ändern

Willkommen in Ihrer LBS-Bezirksdirektion. Hier finden Sie Beratungsstellen in Ihrer Nähe.

Wilhelmstr. 35
70372 Stuttgart

Telefon: 0711 509426-0
Fax: 0711 509426-20

Stuttgart-BadCannstatt@lbs-sw.de

Servicezeiten

Bausparberatung auch in Ihrer BW-Bank!
Montag bis Freitag 09:30 bis 12:30 Uhr
Montag bis Donnerstag 15:00 bis 18:00 Uhr
Freitag 14:00 bis 17:00 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

  1. null null
    LBS in Stuttgart-Bad Cannstatt

    Telefon: 0711 509426-0
    Fax: 0711 509426-20

    Stuttgart-BadCannstatt@lbs-sw.de
  2. null null
    LBS in Stuttgart-Degerloch

    Telefon: 0711 97657-0
    Fax: 0711 97657-20

    Stuttgart-Degerloch@lbs-sw.de
  3. null null
    LBS in Stuttgart-Botnang

    Telefon: 0711 697074-0
    Fax: 0711 697074-20

    Stuttgart-Botnang@lbs-sw.de
  4. null null
    LBS in Stuttgart

    Telefon: 0711 223545-0
    Fax: 0711 223545-20

    Stuttgart-Mitte@lbs-sw.de
  5. null null
    LBS in Stuttgart-Möhringen

    Telefon: 0711 161909-0
    Fax: 0711 161909-20

    Stuttgart-Moehringen@lbs-sw.de
  6. null null
    LBS in Stuttgart-Untertürkheim

    Telefon: 0711 336928-0
    Fax: 0711 336928-20

    Stuttgart-Untertuerkheim@lbs-sw.de
  7. null null
    LBS in Stuttgart-Vaihingen

    Telefon: 0711 731000-0
    Fax: 0711 731000-20

    Stuttgart-Vaihingen@lbs-sw.de
  8. null null
    LBS in Stuttgart-Wangen

    Telefon: 0711 4890919-0
    Fax: 0711 4890919-20

    Stuttgart-Wangen@lbs-sw.de
  9. null null
    LBS in Stuttgart-Weilimdorf

    Telefon: 0711 138129-0
    Fax: 0711 138129-20

    Stuttgart-Weilimdorf@lbs-sw.de
  10. null null
    LBS in Stuttgart-Zuffenhausen

    Telefon: 0711 987951-0
    Fax: 0711 987951-20

    Stuttgart-Zuffenhausen@lbs-sw.de