Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS Südwest für Baden-Württemberg.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen oder hier hineinschnuppern.

LBS in Stuttgart-Weilimdorf  

Ort ändern

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Baden-Württemberg für Sie da!

LBS in Stuttgart-Weilimdorf<br /><br />
LBS in Stuttgart-Weilimdorf

Pforzheimer Str. 354
70499 Stuttgart

Telefon: 0711 138129-0
Fax: 0711 138129-20

Stuttgart-Weilimdorf@lbs-sw.de

Servicezeiten

Bausparberatung auch in Ihrer BW-Bank!
Montag bis Freitag 09:30 bis 12:30 Uhr
Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag 14:30 bis 17:30 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Julien Epple
    Julien Epple Bezirksleiter

    Telefon: 0711 138129-0
    Mobil: 0176 84895607
    Fax: 0711 138129-20

    Julien.Epple@lbs-sw.de
  2. Steffen Rusch
    Steffen Rusch Bezirksleiter

    Telefon: 0711 138129-0
    Fax: 0711 138129-20

    Steffen.Rusch@lbs-sw.de
  3. Andres Schaal
    Andres Schaal Bezirksleiter

    Telefon: 0711 138129-0
    Mobil: 0176 64641715
    Fax: 0711 138129-20

    Andres.Schaal@lbs-sw.de
  4. Martina Wipperfürth
    Martina Wipperfürth Bezirksleiterin

    Telefon: 0711 138129-0
    Mobil: 0176 61198604
    Fax: 0711 138129-20

    Martina.Wipperfuerth@lbs-sw.de
  5. Sarah Breitmaier
    Sarah Breitmaier Finanzberaterin

    Telefon: 0711 138129-0
    Fax: 0711 138129-20

    Sarah.Breitmaier@lbs-sw.de