Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS Südwest für Baden-Württemberg.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen oder hier hineinschnuppern.

LBS in Rottenburg am Neckar  

Ort ändern

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Baden-Württemberg für Sie da!

LBS in Rottenburg am Neckar<br /><br />
LBS in Rottenburg am Neckar

Bahnhofstr. 24
72108 Rottenburg am Neckar

Telefon: 07472 9372-0
Fax: 07472 9372-20

Rottenburg@lbs-sw.de

Servicezeiten

weitere Termine nach Vereinbarung
Montag bis Freitag 09:30 bis 12:30 Uhr
Montag, Dienstag, Donnerstag 14:30 bis 17:00 Uhr

LBS Team

  1. Christoph Heinicke
    Christoph Heinicke Bezirksleiter

    Telefon: 07472 9372-0
    Mobil: 0162 7508587
    Fax: 07472 9372-20

    Christoph.Heinicke@lbs-sw.de
  2. Jörg Müller
    Jörg Müller Bezirksleiter

    Telefon: 07472 9372-0
    Mobil: 0177 4175629
    Fax: 07472 9372-20

    Joerg.Mueller@lbs-sw.de
  3. Günter Schneider
    Günter Schneider Bezirksleiter

    Telefon: 07472 9372-0
    Fax: 07472 9372-20

    Guenter.Schneider@lbs-sw.de
  4. Markus Ade
    Markus Ade Finanzberater

    Telefon: 07472 9372-0
    Mobil: 0173 3867414
    Fax: 07472 9372-20

    Markus.Ade@lbs-sw.de
  5. Andreas Sailer
    Andreas Sailer Finanzberater

    Telefon: 07472 9372-0
    Mobil: 0157 39060594
    Fax: 07472 9372-20

    Andreas.Sailer@lbs-sw.de