Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS Südwest für Baden-Württemberg .

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen oder hier hineinschnuppern .

LBS in Tübingen  

Ort ändern

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Baden-Württemberg für Sie da!

LBS in Tübingen<br /><br />
LBS in Tübingen

Poststr. 12
72072 Tübingen

Telefon: 07071 5695-0
Fax: 07071 5695-20

Tuebingen@lbs-sw.de

Servicezeiten

weitere Termine nach Vereinbarung
Montag bis Donnerstag 09:30 bis 13:00 Uhr
Freitag 09:30 bis 15:00 Uhr
Montag bis Donnerstag 14:00 bis 17:30 Uhr

LBS Team

  1. Roland Beck
    Roland Beck Bezirksdirektor

    Telefon: 07071 5695-0
    Mobil: 0172 6358193
    Fax: 07071 5695-20

    Roland.Beck@lbs-sw.de
  2. Christoph Heinicke
    Christoph Heinicke Bezirksleiter

    Telefon: 07071 5695-0
    Mobil: 0162 7508587
    Fax: 07071 5695-20

    Christoph.Heinicke@lbs-sw.de
  3. Markus Müller
    Markus Müller Bezirksleiter

    Telefon: 07071 5695-0
    Mobil: 0176 52696224
    Fax: 07071 5695-20

    markus.mueller@lbs-sw.de
  4. Thilo Notter
    Thilo Notter Bezirksleiter

    Telefon: 07071 5695-0
    Mobil: 0176 64886227
    Fax: 07071 5695-20

    Thilo.Notter@lbs-sw.de
  5. Andreas Sailer
    Andreas Sailer Bezirksleiter

    Telefon: 07071 5695-0
    Mobil: 0157 39060594
    Fax: 07071 5695-20

    Andreas.Sailer@lbs-sw.de
  6. Niklas Rosenfelder
    Niklas Rosenfelder Finanzberater

    Telefon: 07071 5695-0
    Fax: 07071 5695-20

    Niklas.Rosenfelder@lbs-sw.de
  7. Nina Henrich
    Nina Henrich Bezirksleiterin Immobilien

    Telefon: 07071 3659567
    Fax: 07071 3659698

    nina.henrich@lbs-sw.de
  8. Lilli Beck
    Lilli Beck Bezirksleiterin Immobilien

    Telefon: 07071 3659567
    Fax: 07071 3659698

    lilli.beck@lbs-sw.de