Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS Südwest für Baden-Württemberg.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen oder hier hineinschnuppern.

LBS in Tuttlingen  

Ort ändern

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Baden-Württemberg für Sie da!

LBS in Tuttlingen<br /><br />
LBS in Tuttlingen

Bahnhofstr. 45
78532 Tuttlingen

Telefon: 07461 96571-0
Fax: 07461 96571-20

Tuttlingen@lbs-sw.de

Servicezeiten

Bausparberatung auch in Ihrer Sparkasse!
Montag bis Freitag 09:00 bis 12:00 Uhr
Montag, Dienstag, Donnerstag 14:30 bis 18:00 Uhr
Mittwoch 14:30 bis 16:30 Uhr
Freitag 14:30 bis 17:00 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Uwe Bagg
    Uwe Bagg Bezirksdirektor

    Telefon: 07461 96571-0
    Mobil: 0173 3085244
    Fax: 07461 96571-20

    Uwe.Bagg@lbs-sw.de
  2. Martin Schilling
    Martin Schilling Bezirksleiter

    Telefon: 07461 96571-0
    Mobil: 0171 7142745
    Fax: 07461 96571-20

    Martin.Schilling@lbs-sw.de
  3. Thomas Hohner
    Thomas Hohner Bezirksleiter

    Telefon: 07461 96571-0
    Mobil: 0179 6864290
    Fax: 07461 96571-20

    Thomas.Hohner@lbs-sw.de
  4. Norbert Hartung
    Norbert Hartung Bezirksleiter

    Telefon: 07461 96571-0
    Mobil: 0171 3478198
    Fax: 07461 96571-20

    Norbert.Hartung@lbs-sw.de
  5. Walter Schmid
    Walter Schmid Bezirksleiter

    Telefon: 07461 96571-0
    Fax: 07461 96571-20

    Walter.Schmid@lbs-sw.de