Warum wird Ihr Standort benötigt?

Die LBS ist eine Gruppe von acht eigenständig agierenden Landesbausparkassen. Mit regionalen Angeboten und Inhalten unterstützen wir Sie in ihrer individuellen Situation. Damit Ihr passendes Angebot bereitgestellt werden kann, benötigen wir Ihren ungefähren Standort. Dafür fragen wir Sie nach Ihrer PLZ / Ort. Diese Daten werden als Cookie lokal innerhalb Ihres Browsers gespeichert.

Der Schutz Ihrer Daten ist uns sehr wichtig.

Ausführliche Informationen finden Sie unter „ Sicherheit und Datenschutz “.

LBS in Heidenheim

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Baden-Württemberg für Sie da!

 LBS in Heidenheim<br /><br />
LBS in Heidenheim



Ploucquetstr. 4
89522 Heidenheim an der Brenz
Tel.: 07321 9302-0
Fax.: 07321 9302-20
E-Mail: Heidenheim@lbs-sw.de
Servicezeiten
Bausparberatung auch in Ihrer Sparkasse!
Montag bis Freitag 09:00 bis 12:00 Uhr
Freitag 09:00 bis 13:00 Uhr
Montag, Dienstag, Donnerstag 14:00 bis 18:00 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

 Matthias Trinkl
Matthias Trinkl
Bezirksleiter
Tel.: 07321 9302-0
Mobil: 01522 2686807
Fax.: 07321 9302-20
E-Mail: Matthias.Trinkl@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Tayfun Arslan
Tayfun Arslan
Finanzberater
Tel.: 07321 9302-0
Fax.: 07321 9302-20
E-Mail: Tayfun.Arslan@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Alexander Baumann
Alexander Baumann
Finanzberater
Tel.: 07321 9302-0
Fax.: 07321 9302-20
E-Mail: Alexander.Baumann@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Canan Kavak
Canan Kavak
Finanzberaterin
Tel.: 07321 9302-0
Mobil: 0176 83281501
Fax.: 07321 9302-20
E-Mail: Canan.Kavak@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Benjamin Klose
Benjamin Klose
Finanzberater
Tel.: 07321 9302-0
Fax.: 07321 9302-20
E-Mail: Benjamin.Klose@lbs-sw.de

Profil-Seite >