Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS Südwest für Baden-Württemberg.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen oder hier hineinschnuppern.

LBS in Ulm  

Ort ändern

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Baden-Württemberg für Sie da!

LBS in Ulm<br /><br />
LBS in Ulm

Sattlergasse 8
89073 Ulm

Telefon: 0731 96209-0
Fax: 0731 96209-20

Ulm@lbs-sw.de

Servicezeiten

Bausparberatung auch in Ihrer Sparkasse!
Montag, Dienstag, Mittwoch 09:00 bis 12:30 Uhr
Montag, Dienstag 14:00 bis 18:00 Uhr
Donnerstag 09:00 bis 18:00 Uhr
Freitag 09:00 bis 17:00 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Armin Reichelt
    Armin Reichelt Bezirksdirektor

    Telefon: 0731 96209-0
    Mobil: 0172 7241283
    Fax: 0731 96209-20

    Armin.Reichelt@lbs-sw.de
  2. Josef Gass
    Josef Gass Bezirksleiter

    Telefon: 0731 96209-0
    Fax: 0731 96209-20

    Josef.Gass@lbs-sw.de
  3. Marlis Gunzenhauser
    Marlis Gunzenhauser Bezirksleiterin

    Telefon: 0731 96209-0
    Fax: 0731 96209-20

    Marlis.Gunzenhauser@lbs-sw.de
  4. Timo Keller
    Timo Keller Bezirksleiter

    Telefon: 0731 96209-0
    Mobil: 0174 2050512
    Fax: 0731 96209-20

    Timo.Keller@lbs-sw.de
  5. Sabrina Matt
    Sabrina Matt Bezirksleiterin

    Telefon: 0731 96209-0
    Fax: 0731 96209-20

    Sabrina.Matt@lbs-sw.de
  6. Marko Mijailovic
    Marko Mijailovic Bezirksleiter

    Telefon: 0731 96209-0
    Fax: 0731 96209-20

    Marko.Mijailovic@lbs-sw.de
  7. Jasmin Rödel
    Jasmin Rödel Bezirksleiterin

    Telefon: 0731 96209-0
    Fax: 0731 96209-20

    Jasmin.Roedel@lbs-sw.de
  8. Vanessa Hiesch
    Vanessa Hiesch Finanzberaterin

    Telefon: 0731 96209-0
    Fax: 0731 96209-20

    Vanessa.Hiesch@lbs-sw.de
  9. Dominic Wonner
    Dominic Wonner Finanzberater

    Telefon: 0731 96209-0
    Mobil: 0176 84660954
    Fax: 0731 96209-20

    Dominic.Wonner@lbs-sw.de