Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie können sich hier zur Teilnahme an der Online-Vertragsauskunft anmelden und Ihren Zugang verwalten.

Oder sich auch direkt einloggen.

Ihr Baufinanzierer vor Ort!  

Ort ändern

Sie haben Fragen oder wünschen Informationen zum Bausparen, zur Baufinanzierung oder zu den staatlichen Förderungsmöglichkeiten? Wir beraten Sie gerne!

FinanzCenter Gelnhausen<br />Gebietsleiter<br />Andreas Rug
FinanzCenter Gelnhausen
Gebietsleiter
Andreas Rug

Seestraße 11
63571 Gelnhausen

Telefon: 06051 916570
Fax: 06051 9165729

Andreas.Rug.Vertrieb@lbs-ht.de

Servicezeiten

Mo 09:00 - 13:00 Uhr | 14:00 - 17:00 Uhr
Di 09:00 - 13:00 Uhr | 14:00 - 17:00 Uhr
Mi 09:00 - 13:00 Uhr | 14:00 - 17:00 Uhr
Do 09:00 - 13:00 Uhr | 14:00 - 18:00 Uhr
Fr 09:00 - 15:00 Uhr

LBS Team

  1. Andreas Rug
    Andreas Rug Gebietsleiter

    Telefon: 06051 916570
    Mobil: 0175 1620439
    Fax: 06051 9165729

    Andreas.Rug.Vertrieb@lbs-ht.de
  2. Adriane Glaser
    Adriane Glaser Bezirksleiterin

    Telefon: 06051 916570
    Fax: 06051 9165729

    Adriane.Glaser.Vertrieb@lbs-ht.de
  3. Kornelia Glatthaar
    Kornelia Glatthaar Bezirksleiterin

    Telefon: 06051 916570
    Mobil: 0176 53028373
    Fax: 06051 9165729

    Kornelia.Glatthaar.Vertrieb@lbs-ht.de
  4. Stefan Finger
    Stefan Finger Bezirksleiter Bausparen
    Kreissparkasse Schlüchtern
    Obertorstraße 45
    36381 Schlüchtern

    Telefon: 06661 88521
    Mobil: 0151 50758249

    Stefan.Finger.Vertrieb@lbs-ht.de
  5. Yvonne Hummel
    Yvonne Hummel Bezirksleiterin Bausparen
    Kreissparkasse Gelnhausen

    Telefon: 06051 916570
    Fax: 06051 9165729

    Yvonne.Hummel.Vertrieb@lbs-ht.de
  6. Horst Laubach
    Horst Laubach Bezirksleiter Bausparen
    Kreissparkasse Gelnhausen
    Barbarossastr. 2
    63571 Gelnhausen

    Telefon: 06051 825-0
    Mobil: 0171 5140898

    Horst.Laubach.Vertrieb@lbs-ht.de
  7. Janina Finger
    Janina Finger Vertriebsassistentin

    Telefon: 06051 916570
    Fax: 06051 9165729

    Janina.Finger.Vertrieb@lbs-ht.de