Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Die LBS Südwest in Rheinland-Pfalz kann Ihnen derzeit noch keine Online-Vertragsauskunft anbieten. Bitte kontaktieren Sie Ihren Berater oder setzen Sie sich mit unseren Mitarbeitern am LBS-Servicetelefon (0 61 31 - 13 48 60) in Verbindung.

LBS in Bitburg  

Ort ändern

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Rheinland-Pfalz für Sie da!

LBS in Bitburg

Trierer Str. 4
54634 Bitburg

Telefon: 06561 97110-0
Fax: 06561 97110-1

LBS.Bitburg@lbs-sw.de

Servicezeiten

Bausparberatung auch in Ihrer Sparkasse!
Montag bis Freitag 9:00-13:00 Uhr
Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag 14:00-17:00 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Bernd Schneider
    Bernd Schneider Bezirksdirektor

    Telefon: 06561 97110-2
    Fax: 06561 97110-1

    Bernd.Schneider@lbs-sw.de
  2. Diane Krämer
    Diane Krämer Vertriebsassistentin

    Telefon: 06561 97110-0
    Fax: 06561 97110-1

    Diane.Kraemer@lbs-sw.de
  3. Sandra Falk
    Sandra Falk Bezirksleiterin

    Telefon: 06561 97110-41
    Fax: 06561 97110-1

    Sandra.Falk@lbs-sw.de
  4. Manuela Gillenkirch
    Manuela Gillenkirch Finanzberaterin

    Telefon: 06561 97110-6
    Fax: 06561 97110-1

    Manuela.Gillenkirch@lbs-sw.de
  5. Marita Lotze
    Marita Lotze Bezirksleiterin

    Telefon: 06561 97110-3
    Fax: 06561 97110-1

    Marita.Lotze@lbs-sw.de
  6. Ludmilla Adams
    Ludmilla Adams Bezirksleiterin Immobilien

    Telefon: 06561 97110-42

    Ludmilla.Adams@lbs-sw.de