Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Die LBS Südwest in Rheinland-Pfalz kann Ihnen derzeit noch keine Online-Vertragsauskunft anbieten. Bitte kontaktieren Sie Ihren Berater oder setzen Sie sich mit unseren Mitarbeitern am LBS-Servicetelefon (0 61 31 - 13 48 60) in Verbindung.

LBS in Kaiserslautern  

Ort ändern

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Rheinland-Pfalz für Sie da!

LBS in Kaiserslautern

Stiftsplatz 6-7
67655 Kaiserslautern

Telefon: 0631 36669-0
Fax: 0631 36669-20

LBS.Kaiserslautern@lbs-sw.de

Servicezeiten

Bausparberatung auch in Ihrer Sparkasse!
Montag bis Freitag 9:00-12:30 Uhr
Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag 13:30-17:00 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Torsten Unverzagt
    Torsten Unverzagt Bezirksdirektor

    Telefon: 0631 36669-10
    Fax: 0631 36669-20

    Torsten.Unverzagt@lbs-sw.de
  2. Hannah Voigtländer
    Hannah Voigtländer Vertriebsassistentin

    Telefon: 0631 36669-0
    Fax: 0631 36669-20

    Hannah.Voigtlaender@lbs-sw.de
  3. Uwe Marx
    Uwe Marx Finanzberater

    Telefon: 0631 36669-0
    Fax: 0631 36669-20

    Uwe.Marx@lbs-sw.de
  4. Alexander Feller
    Alexander Feller Bezirksleiter

    Telefon: 0631 36669-0
    Fax: 0631 36669-20

    Alexander.Feller@lbs-sw.de
  5. Tobias Keller
    Tobias Keller Bezirksleiter

    Telefon: 0631 36669-0
    Fax: 0631 36669-20

    Tobias.Keller@lbs-sw.de
  6. Christian Korn
    Christian Korn Bezirksleiter

    Telefon: 0631 36669-0
    Fax: 0631 36669-20

    Christian.Korn@lbs-sw.de
  7. Christina Kotysch Bezirksleiterin

    Telefon: 0631 36669-0
    Fax: 0631 36669-20

    Christina.Kotysch@lbs-sw.de
  8. Frank Lothschütz
    Frank Lothschütz Bezirksleiter

    Telefon: 0631 36669-0
    Fax: 0631 36669-20

    Frank.Lothschuetz@lbs-sw.de
  9. Dennis Dörr
    Dennis Dörr Finanzberater

    Telefon: 0631 36669-0
    Mobil: 0152 54180950
    Fax: 0631 36669-20

    Dennis.Doerr@lbs-sw.de
  10. Valerij Sander
    Valerij Sander Bezirksleiter Immobilien

    Telefon: 0631 36669-0
    Fax: 0631 36669-20

    Valerij.Sander@lbs-sw.de
  11. Sandra Schäffler
    Sandra Schäffler Bezirksleiterin Immobilien

    Telefon: 0631 36669-0
    Fax: 0631 36669-20

    Sandra.Schaeffler@lbs-sw.de
  12. Stephan Wetzel
    Stephan Wetzel Bezirksleiter Immobilien

    Telefon: 0631 36669-0
    Fax: 0631 36669-20

    Stephan.Wetzel@lbs-sw.de