Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Die LBS Südwest in Rheinland-Pfalz kann Ihnen derzeit noch keine Online-Vertragsauskunft anbieten. Bitte kontaktieren Sie Ihren Berater oder setzen Sie sich mit unseren Mitarbeitern am LBS-Servicetelefon (0 61 31 - 13 48 60) in Verbindung.

LBS in Kaiserslautern  

Ort ändern

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Rheinland-Pfalz für Sie da!

LBS in Kaiserslautern

Stiftsplatz 6-7
67655 Kaiserslautern

Telefon: 0631 36669-0
Fax: 0631 36669-20

LBS.Kaiserslautern@lbs-sw.de

Servicezeiten

Bausparberatung auch in Ihrer Sparkasse!
Montag bis Freitag 9:00-12:30 Uhr
Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag 13:30-17:00 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Torsten Unverzagt
    Torsten Unverzagt Bezirksdirektor

    Telefon: 0631 36669-10
    Fax: 0631 36669-20

    Torsten.Unverzagt@lbs-sw.de
  2. Philipp Schmitt
    Philipp Schmitt stv. Bezirksdirektor

    Telefon: 0631 36669-0
    Mobil: 0151 10612178
    Fax: 0631 36669-20

    Philipp.Schmitt@lbs-sw.de
  3. Dennis Dörr
    Dennis Dörr Finanzberater

    Telefon: 0631 36669-22
    Mobil: 0152 54180950
    Fax: 0631 36669-20

    Dennis.Doerr@lbs-sw.de
  4. Alexander Feller
    Alexander Feller Bezirksleiter

    Telefon: 0631 36669-13
    Mobil: 0176 82273770
    Fax: 0631 36669-20

    Alexander.Feller@lbs-sw.de
  5. Tobias Keller
    Tobias Keller Bezirksleiter

    Telefon: 0631 36669-11
    Mobil: 0174 7978518
    Fax: 0631 36669-20

    Tobias.Keller@lbs-sw.de
  6. Christian Korn
    Christian Korn Bezirksleiter

    Telefon: 0631 36669-15
    Mobil: 0160 3077079
    Fax: 0631 36669-20

    Christian.Korn@lbs-sw.de
  7. Frank Lothschütz
    Frank Lothschütz Bezirksleiter

    Telefon: 0631 36669-12
    Mobil: 0176 84331869
    Fax: 0631 36669-20

    Frank.Lothschuetz@lbs-sw.de
  8. Yannick Graff
    Yannick Graff Finanzberater

    Telefon: 0631 36669-0
    Fax: 0631 36669-20

    Yannick.Graff@lbs-sw.de
  9. Hannah Voigtländer
    Hannah Voigtländer Vertriebsassistentin

    Telefon: 0631 36669-0
    Fax: 0631 36669-20

    Hannah.Voigtlaender@lbs-sw.de
  10. Stephan Wetzel
    Stephan Wetzel Bezirksleiter Immobilien

    Telefon: 0631 3039699-19
    Mobil: 0170 5723379
    Fax: 0631 36669-20

    Stephan.Wetzel@lbs-sw.de
  11. Yesim Karacoban Bezirksleiterin Immobilien

    Telefon: 0631 3039699-14
    Mobil: 0177 9223983
    Fax: 0631 36669-20

    Yesim.Karacoban@lbs-sw.de
  12. Klaus Sommer Bezirksleiter Immobilien

    Telefon: 0631 3039699-18
    Mobil: 0173 3130431
    Fax: 0631 36669-20

    Klaus.Sommer@lbs-sw.de