Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Die LBS Südwest in Rheinland-Pfalz kann Ihnen derzeit noch keine Online-Vertragsauskunft anbieten. Bitte kontaktieren Sie Ihren Berater oder setzen Sie sich mit unseren Mitarbeitern am LBS-Servicetelefon (0 61 31 - 13 48 60) in Verbindung.

LBS in Ludwigshafen  

Ort ändern

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Rheinland-Pfalz für Sie da!

LBS in Ludwigshafen<br /><br />
LBS in Ludwigshafen

Kaiser-Wilhelm-Str. 16
67059 Ludwigshafen

Telefon: 0621 59509-70
Fax: 0621 59509-80

LBS.Ludwigshafen@lbs-sw.de

Servicezeiten

Bausparberatung auch in Ihrer Sparkasse!
Montag bis Freitag 9:00-12:00 Uhr
Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag 13:00-17:00 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Stefan Brahm
    Stefan Brahm Bezirksdirektor

    Telefon: 0621 59509-86
    Fax: 0621 59509-80

    Stefan.Brahm@lbs-sw.de
  2. Stefanie Raddünz
    Stefanie Raddünz Vertriebsassistentin

    Telefon: 0621 59509-79
    Fax: 0621 59509-80

    Stefanie.Radduenz@lbs-sw.de
  3. Gunter Jung
    Gunter Jung Bezirksleiter

    Telefon: 0621 59509-78
    Fax: 0621 59509-80

    Gunter.Jung@lbs-sw.de
  4. Michael Gratzfeld
    Michael Gratzfeld Bezirksleiter

    Telefon: 0621 59509-78
    Fax: 0621 59509-80

    Michael.Gratzfeld@lbs-sw.de
  5. Stas Kasparavitschus
    Stas Kasparavitschus Bezirksleiter

    Telefon: 0621 59509-83
    Fax: 0621 59509-80

    Stas.Kasparavitschus@lbs-sw.de
  6. Adrian Kuniss
    Adrian Kuniss Bezirksleiter

    Telefon: 0621 59509-72
    Fax: 0621 59509-80

    Adrian.Kuniss@lbs-sw.de
  7. Matthias Boch
    Matthias Boch Bezirksleiter Immobilien

    Telefon: 0621 5929823-11

    Matthias.Boch@lbs-sw.de
  8. Dirk Lukat
    Dirk Lukat Bezirksleiter Immobilien

    Telefon: 0621 5929823-10

    Dirk.Lukat@lbs-sw.de