Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Die LBS Südwest in Rheinland-Pfalz kann Ihnen derzeit noch keine Online-Vertragsauskunft anbieten. Bitte kontaktieren Sie Ihren Berater oder setzen Sie sich mit unseren Mitarbeitern am LBS-Servicetelefon (0 61 31 - 13 48 60) in Verbindung.

LBS in Mainz  

Ort ändern

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Rheinland-Pfalz für Sie da!

LBS in Mainz<br /><br />
LBS in Mainz

Weißliliengasse 29
55116 Mainz

Telefon: 06131 55336-0
Fax: 06131 55336-50

LBS.Mainz@lbs-sw.de

Servicezeiten

Bausparberatung auch in Ihrer Sparkasse!
Montag, Dienstag 9:00-12:00 Uhr
Mittwoch, Donnerstag, Freitag 9:00-13:00 Uhr
Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag 14:00-17:00 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Matthias Peter
    Matthias Peter Bezirksdirektor

    Telefon: 06131 55336-20
    Fax: 06131 55336-50

    Matthias.Peter@lbs-sw.de
  2. Mia Rexhaj
    Mia Rexhaj Bezirksleiterin

    Telefon: 06131 55336-13
    Fax: 06131 55336-50

    Mia.Rexhaj@lbs-sw.de
  3. Liv Küpper-Gharbi
    Liv Küpper-Gharbi Vertriebsassistentin

    Telefon: 06131 55336-0
    Fax: 06131 55336-50

    Liv.Kuepper-Gharbi@lbs-sw.de
  4. Jean Maurizio Jäger Auszubildender

    Telefon: 06131 55336-0
    Fax: 06131 55336-50

    Jean.Maurizio.Jaeger@lbs-sw.de
  5. Bärbel Mohn
    Bärbel Mohn Bezirksleiterin Immobilien

    Telefon: 06131 55336-0
    Fax: 06131 55336-50

    Baerbel.Mohn@lbs-sw.de
  6. Susanne Dauber Bezirksleiterin Immobilien

    Telefon: 06131 55336-0
    Fax: 06131 55336-50

    Susanne.Dauber@lbs-sw.de