Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Die LBS Südwest in Rheinland-Pfalz kann Ihnen derzeit noch keine Online-Vertragsauskunft anbieten. Bitte kontaktieren Sie Ihren Berater oder setzen Sie sich mit unseren Mitarbeitern am LBS-Servicetelefon (0 61 31 - 13 48 60) in Verbindung.

LBS in Alzey  

Ort ändern

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Rheinland-Pfalz für Sie da!

LBS in Alzey<br /><br />
LBS in Alzey

Wilhelmstr. 7
55232 Alzey

Telefon: 06731 4994-0
Fax: 06731 4994-29

LBS.Alzey@lbs-sw.de

Servicezeiten

Bausparberatung auch in Ihrer Sparkasse!
Montag bis Donnerstag 9:00-12:00 Uhr
Freitag 9:00-13:00 Uhr
Montag bis Donnerstag 14:00-17:00 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Sven Kipper
    Sven Kipper Bezirksleiter

    Telefon: 06731 4994-0
    Fax: 06731 4994-29

    Sven.Kipper@lbs-sw.de
  2. Irmgard Stocksieker
    Irmgard Stocksieker Finanzberaterin

    Telefon: 06731 4994-16
    Fax: 06731 4994-29

    Irmgard.Stocksieker@lbs-sw.de
  3. Thomas Hartmann Finanzberater

    Telefon: 06731 4994-0
    Mobil: 0151 16837819
    Fax: 06731 4994-29

    Thomas.Hartmann@lbs-sw.de
  4. Michael Merkel
    Michael Merkel Bezirksleiter Immobilien

    Telefon: 06731 548798-13

    Michael.Merkel@lbs-sw.de
  5. Jürgen Stocksieker
    Jürgen Stocksieker Bezirksleiter Immobilien

    Telefon: 06731 4994-0

    Juergen.Stocksieker@lbs-sw.de
  6. Maximilian Zahn
    Maximilian Zahn Bezirksleiter Immobilien

    Telefon: 06731 548798-17
    Mobil: 0160 4094032

    Maximilian.Zahn@lbs-sw.de