Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Die LBS Südwest in Rheinland-Pfalz kann Ihnen derzeit noch keine Online-Vertragsauskunft anbieten. Bitte kontaktieren Sie Ihren Berater oder setzen Sie sich mit unseren Mitarbeitern am LBS-Servicetelefon (0 61 31 - 13 48 60) in Verbindung.

LBS in Montabaur  

Ort ändern

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Rheinland-Pfalz für Sie da!

LBS in Montabaur

Wilhelm-Mangels-Strasse 13-19
56410 Montabaur

Telefon: 02602 99746-0
Fax: 02602 99746-29

LBS.Montabaur@lbs-sw.de

Servicezeiten

Bausparberatung auch in Ihrer Sparkasse!
Montag bis Freitag 9:00-13:00 Uhr
Montag, Dienstag 14:00-17:00 Uhr
Donnerstag 14:00-18:00 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Michael Scheffner
    Michael Scheffner Bezirksdirektor

    Telefon: 02602 99746-0
    Fax: 02602 9974629

    Michael.Scheffner@lbs-sw.de
  2. Bernd Lehmler
    Bernd Lehmler Bezirksleiter

    Telefon: 02602 99746-18
    Fax: 02602 9974629

    Bernd.Lehmler@lbs-sw.de
  3. Gerd Opfer
    Gerd Opfer Bezirksleiter

    Telefon: 02602 99746-15
    Fax: 02602 9974629

    Gerd.Opfer@lbs-sw.de
  4. Sandra Schaaf
    Sandra Schaaf Bezirksleiterin

    Telefon: 02602 99746-21
    Fax: 02602 9974629

    Sandra.Schaaf@lbs-sw.de
  5. Apollonia Kuhn Finanzberaterin

    Telefon: 02602 997460
    Mobil: 0162 9205148
    Fax: 02602 9974629

    Apollonia.Kuhn@lbs-sw.de
  6. Dominic Reuschenbach
    Dominic Reuschenbach Bezirksleiter Immobilien

    Telefon: 02602 95098120

    Dominic.Reuschenbach@lbs-sw.de