Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Die LBS Südwest in Rheinland-Pfalz kann Ihnen derzeit noch keine Online-Vertragsauskunft anbieten. Bitte kontaktieren Sie Ihren Berater oder setzen Sie sich mit unseren Mitarbeitern am LBS-Servicetelefon (0 61 31 - 13 48 60) in Verbindung.

LBS in Frankenthal  

Ort ändern

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Rheinland-Pfalz für Sie da!

LBS in Frankenthal

August-Bebel-Straße 1 - 3
67227 Frankenthal

Telefon: 06233 3178-0
Fax: 06233 3178-20

LBS.Frankenthal@lbs-sw.de

Servicezeiten

Bausparberatung auch in Ihrer Sparkasse!
Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag 9:00-13:00 Uhr
Mittwoch 9:00-12:00 Uhr
Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag 14:00-17:00 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Hans-Peter Geiger
    Hans-Peter Geiger Bezirksdirektor

    Telefon: 06233 3178-0
    Fax: 06233 3178-29

    Hans-Peter.Geiger@lbs-sw.de
  2. Marc Biermann
    Marc Biermann Bezirksleiter

    Telefon: 06233 3178-0
    Fax: 06233 3178-29

    Marc.Biermann@lbs-sw.de
  3. Frank Sebastian
    Frank Sebastian Bezirksleiter

    Telefon: 06233 3178-0
    Fax: 06233 3178-29

    Frank.Sebastian@lbs-sw.de
  4. David Link
    David Link Finanzberater

    Telefon: 06233 3178-0
    Fax: 06233 3178-29

    David.Link@lbs-sw.de
  5. Luciano Ferrante
    Luciano Ferrante Bezirksleiter Immobilien

    Telefon: 06233 366403-15
    Fax: 06233 366403-20

    Luciano.Ferrante@lbs-sw.de
  6. Ute Milch
    Ute Milch Vertriebsassistentin

    Telefon: 06233 3178-0
    Fax: 06233 3178-29

    ute.milch@lbs-sw.de