Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Die LBS Südwest in Rheinland-Pfalz kann Ihnen derzeit noch keine Online-Vertragsauskunft anbieten. Bitte kontaktieren Sie Ihren Berater oder setzen Sie sich mit unseren Mitarbeitern am LBS-Servicetelefon (0 61 31 - 13 48 60) in Verbindung.

LBS in Neustadt  

Ort ändern

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Rheinland-Pfalz für Sie da!

LBS in Neustadt

Strohmarkt 1
67433 Neustadt

Telefon: 06321 8805-0
Fax: 06321 8805-29

LBS.Neustadt@lbs-sw.de

Servicezeiten

Bausparberatung auch in Ihrer Sparkasse!
Montag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag 9:00-12:00 Uhr
Montag, Donnerstag 14:00-17:00 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Hans-Peter Geiger
    Hans-Peter Geiger Bezirksdirektor

    Telefon: 06321 8805-0
    Fax: 06321 8805-29

    Hans-Peter.Geiger@lbs-sw.de
  2. Brigitte Fark
    Brigitte Fark Bezirksleiterin

    Telefon: 06321 8805-11
    Fax: 06321 8805-29

    Brigitte.Fark@lbs-sw.de
  3. Frank Bechtel
    Frank Bechtel Bezirksleiter Immobilien

    Telefon: 06321 8805-23
    Fax: 06321 8805-29

    Frank.Bechtel@lbs-sw.de
  4. Kevin Horn
    Kevin Horn Bezirksleiter Immobilien

    Telefon: 06321 8805-24
    Fax: 06321 8805-29

    Kevin.Horn@lbs-sw.de
  5. Johannes Humbert
    Johannes Humbert Finanzberater

    Telefon: 06321 8805-0
    Mobil: 0152 02082371
    Fax: 06321 8805-29

    Johannes.Humbert@lbs-sw.de
  6. Alexandra Steckbauer
    Alexandra Steckbauer Vertriebsassistentin

    Telefon: 06321 8805-0
    Fax: 06321 8805-29

    Alexandra.Steckbauter@lbs-sw.de