Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Hier gelangen Sie zur Online-Vertragsauskunft oder sehen Sie sich unsere Demoversion an.

Neuanmeldung oder Änderungen zur Online-Vertragsauskunft teilen Sie uns bitte über unser Kontaktformular mit.

Gebietsdirektion Saarbrücken/Völklingen  

Ort ändern

Nutzen Sie den Service unseres LBS-Außendienstes.
Unsere Beraterinnen und Berater stehen Ihnen gerne zur Verfügung.

Gebietsdirektion Saarbrücken/Völklingen

Beethovenstr. 35-39
66111 Saarbrücken

Servicezeiten

Termin nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Michael Hager
    Michael Hager Gebietsdirektor

    Telefon: 0681 383-2310
    Mobil: 0172 6666722
    Fax: 0321 21231925

    michael.hager@lbs-sb.de
  2. Thomas Zimmer
    Thomas Zimmer Bezirksleiter / Teamleiter Kredit

    Telefon: 06898 298751
    Mobil: 0179 2313278
    Fax: 06898 298752

    thomas.zimmer@lbs-sb.de
  3. Holger Dorst
    Holger Dorst Bezirksleiter

    Telefon: 0681 383-2014
    Mobil: 0176 61644375
    Fax: 0681 83905191

    holger.dorst@lbs-sb.de
  4. Jasna Krkic
    Jasna Krkic Bezirksleiterin

    Telefon: 0681 383-2026
    Mobil: 0176 64876608
    Fax: 0681 383-2040

    jasna.krkic@lbs-sb.de
  5. Vanessa Lux
    Vanessa Lux Bezirksleiterin

    Telefon: 0681 383-2024
    Mobil: 0152 06441084
    Fax: 0681 383-2040

    vanessa.lux@lbs-sb.de
  6. Arasch Mortazazadeh
    Arasch Mortazazadeh Bezirksleiter

    Telefon: 0681 383-2017
    Mobil: 0172 6662297
    Fax: 03212 1408289

    arasch.mortazazadeh@lbs-sb.de
  7. Eric Ruhnau
    Eric Ruhnau Bezirksleiter

    Telefon: 0681 383-2016
    Mobil: 0172 6669550
    Fax: 0681 383-2040

    eric.ruhnau@lbs-sb.de