Die LBS ist eine Gruppe von acht eigenständig agierenden Landesbausparkassen. Mit regionalen Angeboten und Inhalten unterstützen wir Sie in ihrer individuellen Situation. Damit Ihr passendes Angebot bereitgestellt werden kann, benötigen wir Ihren ungefähren Standort. Dafür fragen wir Sie nach Ihrer PLZ / Ort. Diese Daten werden als Cookie lokal innerhalb Ihres Browsers gespeichert.

Der Schutz Ihrer Daten ist uns sehr wichtig.

Ausführliche Informationen finden Sie unter „ Sicherheit und Datenschutz “.

Sie sehen die Seiten der LBS {{ name }}
Sie sehen die Seiten der LBS {{ name }}
Sie sehen die Seiten der LBS {{ name }}

LBS Immobilien-Bezirksdirektion Frankenthal

Willkommen in Ihrer LBS-Bezirksdirektion. Hier finden Sie Beratungsstellen in Ihrer Nähe.

LBS Immobilien-Bezirksdirektion Frankenthal



August-Bebel-Straße 1 - 3
67227 Frankenthal
Tel.: +49 6233 3178-15
Fax.: +49 6233 3178-20
E-Mail: Immo.Frankenthal@lbs-sw.de
Servicezeiten
Bausparberatung auch in Ihrer Sparkasse!
Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag 9:00-13:00 Uhr
Mittwoch 9:00-12:00 Uhr
Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag 14:00-17:00 Uhr
weitere Termine nach Vereinbarung

LBS Team

LBS Immobilien GmbH Südwest Büro Frankenthal



Tel.: +49 6233 3178-15
Fax.: +49 6233 3178-20
E-Mail: Immo.Frankenthal@lbs-sw.de

Profil-Seite >

LBS Immobilien GmbH Südwest Büro Neustadt



Tel.: +49 6321 8805-23
Fax.: +49 6321 8805-29
E-Mail: Immo.Neustadt@lbs-sw.de

Profil-Seite >

LBS Immobilien GmbH Südwest Büro Bad Dürkheim



Tel.: +49 6322 987472-15
Fax.: +49 6322 987472-20
E-Mail: Immo.Bad-Duerkheim@lbs-sw.de

Profil-Seite >

LBS Immobilien GmbH Südwest Büro Mainz



Tel.: +49 6131 55336-24
Fax.: +49 6131 55336-50
E-Mail: Immo.Mainz@lbs-sw.de

Profil-Seite >

LBS Immobilien GmbH Südwest Büro Alzey



Tel.: +49 6731 4994-13
Fax.: +49 6731 4994-29
E-Mail: Immo.Alzey@lbs-sw.de

Profil-Seite >

LBS Immobilien GmbH Südwest Büro Worms



Tel.: +49 6241 9110-57
Fax.: +49 6241 9110-59
E-Mail: Immo.Worms@lbs-sw.de

Profil-Seite >