Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Beckum  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Beckum<br />Gebietsleiter<br />Oliver Wecker
Kunden-Center Beckum
Gebietsleiter
Oliver Wecker

Nordstr. 55
59269 Beckum

Telefon: 02521 14011
Fax: 02521 14497

info@lbs-beckum.de

Servicezeiten

Mo - Mi: 9:30 - 12:30 - 14:00 - 16:30
Do: 9:30 - 12:30 - 14:00 - 18:00
Fr: 9:30 - 12:30

LBS Team

  1. Oliver Wecker
    Oliver Wecker Gebietsleiter

    oliver.wecker@lbs-muenster.de
  2. Meinolf Loose
    Meinolf Loose Bezirksleiter

    meinolf.loose@beratung.lbswest.de
  3. Franz-Josef Michalske
    Franz-Josef Michalske Bezirksleiter

    franz-josef.michalske@lbs-beckum.de
  4. Beate Fahrin
    Beate Fahrin Immobilienberaterin
    Mietservice

    beate.fahrin@lbs-beckum.de
  5. Timo Johanningmann
    Timo Johanningmann Immobilienberater

    timo.johanningmann@lbs-muenster.de
  6. Ali Köylü
    Ali Köylü Immobilienberater

    ali.koeylue@lbs-muenster.de
  7. Rudolf Kriester
    Rudolf Kriester Immobilienberater

    rudolf.kriester@lbs-ahlen.de
  8. Yvonne Mackel-Thomas
    Yvonne Mackel-Thomas Immobilienberaterin

    yvonne.mackel-thomas@beratung.lbswest.de
  9. Wolfgang Mertens
    Wolfgang Mertens Immobilienberater

    wolfgang.mertens@lbs-beckum.de