Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Beckum  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Beckum<br />Gebietsleiter<br />Michael Bach
Kunden-Center Beckum
Gebietsleiter
Michael Bach

Oststr. 47
59269 Beckum

Telefon: 02521 14011
Fax: 02521 2990165

info@lbs-beckum.de

Servicezeiten

Mo - Do: 9:30 - 12:30 14:00 - 16:00
Fr: 9:30 - 12:30

LBS Team

  1. Michael Bach
    Michael Bach Gebietsleiter

    michael.bach@lbs-hamm.de
  2. Erhard Meierdierks
    Erhard Meierdierks Bezirksleiter
    zuständig für Wadersloh, Ennigerloh
    Diestedde, Ostenfelde, Oelde-Lette
    und Westkirchen

    erhard.meierdierks@beratung.lbswest.de
  3. Franz-Josef Michalske
    Franz-Josef Michalske Bezirksleiter

    franz-josef.michalske@beratung.lbswest.de
  4. Beate Fahrin
    Beate Fahrin Immobilienberaterin
    Mietservice

    beate.fahrin@beratung.lbswest.de
  5. Rudolf Kriester
    Rudolf Kriester Immobilienberater

    rudolf.kriester@beratung.lbswest.de
  6. Wolfgang Mertens
    Wolfgang Mertens Immobilienberater

    wolfgang.mertens@beratung.lbswest.de