Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Bergheim  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Bergheim<br />Gebietsleiter<br />Christian Roth
Kunden-Center Bergheim
Gebietsleiter
Christian Roth

Bethlehemer Str. 10
50126 Bergheim

Telefon: 02271 47690
Fax: 02271 476910

info@lbs-bergheim.de

Servicezeiten

Mo - Do: 9:00 - 13:00 - 14:00 - 18:00
Fr: 9:00 - 16:30
Sa: nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Christian Roth
    Christian Roth Gebietsleiter

    christian.roth@lbs-frechen.de
  2. Frank Becker
    Frank Becker Bezirksleiter

    frank.becker@lbs-bergheim.de
  3. Daniel Cremer
    Daniel Cremer Bezirksleiter

    daniel.cremer@beratung.lbswest.de
  4. Zeynep Dur
    Zeynep Dur Bezirksleiterin

    zeynep.dur@lbs-bergheim.de
  5. Murat Ilpars
    Murat Ilpars Bezirksleiter

    murat.ilpars@lbs-bergheim.de
  6. Katja Schwabe
    Katja Schwabe Immobilienberaterin

    katja.schwabe@lbs-bergheim.de