Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Borken  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Borken<br />Gebietsleiter<br />Alexander Baumeister
Kunden-Center Borken
Gebietsleiter
Alexander Baumeister

Brinkstr. 48
46325 Borken

Telefon: 02861 90540
Fax: 02861 905454

info@lbs-borken.de

Servicezeiten

Mo - Do: 10:00 - 12:30 14:00 - 18:00
Fr: 10:00 - 14:00

LBS Team

  1. Alexander Baumeister
    Alexander Baumeister Gebietsleiter

    alexander.baumeister@beratung.lbswest.de
  2. Matthias Bökenkamp
    Matthias Bökenkamp Bezirksleiter
    Dipl. Betriebswirt
    zuständig für Kreis Borken

    matthias.boekenkamp@beratung.lbswest.de
  3. Jörg Harks
    Jörg Harks Bezirksleiter
    Finanzierungsberater (IHK-Zertifikat)
    zuständig für Kreis Borken

    joerg.harks@beratung.lbswest.de
  4. Werner Hellermann
    Werner Hellermann Bezirksleiter
    zuständig für Raesfeld, Heiden,
    Heiden, Velen und
    Velen-Ramsdorf

    werner.hellermann@beratung.lbswest.de
  5. Ernst Holtkamp
    Ernst Holtkamp Bausparberater

    ernst.holtkamp@beratung.lbswest.de
  6. Andreas Brocks
    Andreas Brocks Immobilienberater
    Sparkassenfachwirt
    zuständig für Ahaus

    andreas.brocks@beratung.lbswest.de
  7. Vera Ganten
    Vera Ganten Immobilienberaterin
    zuständig für Bocholt,
    Isselburg und Gescher

    vera.ganten@beratung.lbswest.de
  8. Silvia Grave
    Silvia Grave Immobilienberaterin
    zuständig für Borken, Heiden, Velen und Raesfeld

    silvia.grave@beratung.lbswest.de
  9. Achim Messing
    Achim Messing Immobilienberater
    zuständig für Gronau

    achim.messing@beratung.lbswest.de
  10. Elke Wissen
    Elke Wissen Immobilienberaterin
    zuständig für Rhede

    elke.wissen@beratung.lbswest.de