Warum wird Ihr Standort benötigt?

Warum wird Ihr Standort benötigt?

Die LBS ist eine Gruppe aus Landesbausparkassen die bundesweit zusammenarbeiten um Sie in Ihrer Heimatregion optimal mit für Sie passenden Lösungen zu unterstützen.

Dafür benötigen wir Ihre ungefähren Standort auf PLZ/Ort-Basis. Die Information werden auf Ihrem Endgerät in Ihrem Browser als Cookie gespeichert. Eine Speicherung oder Verarbeitung dieser Daten durch die LBS erfolgt zu keinem Zeitpunkt.

Angebote Ihrer LBS vor Ort

Lust auf eine neue Herausforderung?

Jetzt hier bewerben!

Verstärkung gesucht

Ihr Kunden-Center in Bremen, Am Wall

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

 Kunden-Center Bremen<br />Gebietsleiter<br />Johannes Otto
Kunden-Center Bremen
Gebietsleiter
Johannes Otto


Am Wall 190
28195 Bremen
Tel.: 0421 38023980
Fax.: 04213 80239820
E-Mail: info28195@lbs-bremen.de
Servicezeiten
Mo: 9:00 - 12:30 14:00 - 17:00
Di: 9:00 - 12:30 14:00 - 18:00
Mi: 9:00 - 12:30 14:00 - 17:00
Do: 9:00 - 12:30 14:00 - 18:00
Fr: 9:00 - 13:00
und nach Vereinbarung

LBS Team

 Toni Ayyildiz
Toni Ayyildiz
Bezirksleiter
E-Mail: toni.ayyildiz@beratung.lbswest.de


 Dennis Enders
Dennis Enders
Bezirksleiter
E-Mail: dennis.enders@beratung.lbswest.de


 Jens Erdmann
Jens Erdmann
Bezirksleiter
E-Mail: jens.erdmann@beratung.lbswest.de


 Holger Kalkof
Holger Kalkof
Bezirksleiter
E-Mail: holger.kalkof@beratung.lbswest.de


 Bastian Lankenau
Bastian Lankenau
Bezirksleiter
E-Mail: bastian.lankenau@beratung.lbswest.de


 Marc Stolle
Marc Stolle
Bezirksleiter
E-Mail: marc.stolle@beratung.lbswest.de