Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West . Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier .

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen .

Ihr Kunden-Center in Bremen, Am Wall  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Bremen<br />Gebietsleiter<br />Johannes Otto
Kunden-Center Bremen
Gebietsleiter
Johannes Otto

Am Wall 190
28195 Bremen

Telefon: 0421 38023980
Fax: 04213 80239820

info28195@lbs-bremen.de

Servicezeiten

Mo: 9:00 - 12:30 14:00 - 17:00
Di: 9:00 - 12:30 14:00 - 18:00
Mi: 9:00 - 12:30 14:00 - 17:00
Do: 9:00 - 12:30 14:00 - 18:00
Fr: 9:00 - 13:00
und nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Toni Ayyildiz
    Toni Ayyildiz Bezirksleiter

    toni.ayyildiz@beratung.lbswest.de
  2. Dennis Enders
    Dennis Enders Bezirksleiter

    dennis.enders@beratung.lbswest.de
  3. Jens Erdmann
    Jens Erdmann Bezirksleiter

    jens.erdmann@beratung.lbswest.de
  4. Holger Kalkof
    Holger Kalkof Bezirksleiter

    holger.kalkof@beratung.lbswest.de
  5. Bastian Lankenau
    Bastian Lankenau Bezirksleiter

    bastian.lankenau@beratung.lbswest.de
  6. Marc Stolle
    Marc Stolle Bezirksleiter

    marc.stolle@beratung.lbswest.de
  7. Sebastian Winckler
    Sebastian Winckler Bezirksleiter

    sebastian.winckler@beratung.lbswest.de