Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West . Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier .

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen .

Ihr Kunden-Center in Bünde  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Bünde<br />Gebietsleiter<br />Michael Noetzel
Kunden-Center Bünde
Gebietsleiter
Michael Noetzel

Eschstr. 41a
32257 Bünde

Telefon: 05223 17880
Fax: 05223 178817

info@lbs-buende.de

Servicezeiten

Mo - Fr: 9:00 - 13:00 14:30 - 18:00
Sa: 10:00 - 12:00

LBS Team

  1. Michael Noetzel
    Michael Noetzel Gebietsleiter

    michael.noetzel@beratung.lbswest.de
  2. Klaus Berg
    Klaus Berg Bezirksleiter

    klaus.berg@beratung.lbswest.de
  3. Carsten Block
    Carsten Block Bezirksleiter

    carsten.block@beratung.lbswest.de
  4. Sebastian Hoffmann
    Sebastian Hoffmann Bezirksleiter

    sebastian.hoffmann@beratung.lbswest.de
  5. Tim Huwendiek
    Tim Huwendiek Bezirksleiter

    tim.huwendiek@beratung.lbswest.de
  6. Yannic Brauns
    Yannic Brauns Immobilienberater

    yannic.brauns@beratung.lbswest.de
  7. Maik Gülker
    Maik Gülker Immobilienberater

    maik.guelker@beratung.lbswest.de
  8. Lars Schweigel
    Lars Schweigel Immobilienberater

    lars.schweigel@beratung.lbswest.de