Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Detmold  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Detmold<br />Gebietsleiter<br />Christian Hantke
Kunden-Center Detmold
Gebietsleiter
Christian Hantke

Hermannstr. 29-31
32756 Detmold

Telefon: 05231 74040
Fax: 05231 740430

info@lbs-detmold.de

Servicezeiten

Mo - Fr: 9:00 - 12:30 14:00 - 18:00
Sa: 10:00 - 12:00

LBS Team

  1. Christian Hantke
    Christian Hantke Gebietsleiter

    christian.hantke@lbs-detmold.de
  2. Thomas Freitag
    Thomas Freitag Bezirksleiter

    thomas.freitag@lbs-detmold.de
  3. Wolfgang Kemena
    Wolfgang Kemena Bezirksleiter

    wolfgang.kemena@lbs-detmold.de
  4. Ralf Osterhage
    Ralf Osterhage Bezirksleiter

    ralf.osterhage@lbs-detmold.de
  5. Kevin Smithen
    Kevin Smithen Bezirksleiter

    kevin.smithen@lbs-detmold.de
  6. Steffen Stolze
    Steffen Stolze Bezirksleiter

    steffen.stolze@lbs-detmold.de
  7. Isabell Lihra
    Isabell Lihra Immobilienberaterin

    isabell.lihra@lbs-detmold.de
  8. Thomas Pils
    Thomas Pils Immobilienberater

    thomas.pils@lbs-detmold.de