Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West . Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier .

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen .

Ihr Kunden-Center in Dortmund, Brackeler Hellweg  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Dortmund<br />Gebietsleiter<br />Klaus Krahnhof
Kunden-Center Dortmund
Gebietsleiter
Klaus Krahnhof

Brackeler Hellweg 137-143
44309 Dortmund

Telefon: 0231 9580940
Fax: 0231 95809429

info44309@lbs-dortmund.de

Servicezeiten

Mo - Do: 9:00 - 13:00 14:00 - 18:00
Fr: 9:00 - 13:00 14:00 - 16:00

LBS Team

  1. Klaus Krahnhof
    Klaus Krahnhof Gebietsleiter

    klaus.krahnhof@lbs-dortmund.de
  2. Michael Gibas
    Michael Gibas Bezirksleiter

    michael.gibas@beratung.lbswest.de
  3. Hakan Kula
    Hakan Kula Bezirksleiter

    hakan.kula@beratung.lbswest.de
  4. Jörg Mandl
    Jörg Mandl Bezirksleiter

    joerg.mandl@lbs-dortmund.de
  5. Christoph Milek
    Christoph Milek Bezirksleiter

    christoph.milek@lbs-dortmund.de
  6. Eugenio Moreno Gonzalez
    Eugenio Moreno Gonzalez Bezirksleiter

    eugenio.moreno-gonzalez@beratung.lbswest.de
  7. Olaf Tkotz
    Olaf Tkotz Bezirksleiter

    olaf.tkotz@lbs-dortmund.de
  8. Heike Willner
    Heike Willner Bezirksleiterin

    heike.willner@lbs-dortmund.de
  9. Juliane Degen
    Juliane Degen Immobilienberaterin

    juliane.degen@beratung.lbswest.de
  10. Annette Heidemann
    Annette Heidemann Immobilienberaterin

    annette.heidemann@beratung.lbswest.de
  11. Klaus Pick
    Klaus Pick Immobilienberater

    klaus.pick@beratung.lbswest.de
  12. Stefan Wallis
    Stefan Wallis Immobilienberater

    stefan.wallis@beratung.lbswest.de
  13. Markus Wohlau
    Markus Wohlau Immobilienberater

    markus.wohlau@beratung.lbswest.de