Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Düsseldorf, Münsterstraße  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Düsseldorf<br />Gebietsleiterin<br />Angela Minning
Kunden-Center Düsseldorf
Gebietsleiterin
Angela Minning

Münsterstr. 2
40477 Düsseldorf

Telefon: 0211 484074
Fax: 0211 488184

info40477@lbs-duesseldorf.de

Servicezeiten

Mo - Fr: 9:00 - 13:00 14:00 - 18:00 und nach Vereinbarung
Sa: nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Angela Minning
    Angela Minning Gebietsleiterin

    angela.minning@lbs-duesseldorf.de
  2. Besir Dogan
    Besir Dogan Bezirksleiter
    zuständig für Golzheim, Pempelfort,
    Derendorf-Süd und Stockum-Süd

    besir.dogan@lbs-duesseldorf.de
  3. Roger Dorschu
    Roger Dorschu Bezirksleiter
    Tel.-Nr. 0211/925273614

    roger.dorschu@beratung.lbswest.de
  4. Alexander Menke
    Alexander Menke Bezirksleiter
    zuständig für Mörsenbroich, Rath,
    Derendorf-Nord und Unterrath-Südost

    alexander.menke@lbs-duesseldorf.de
  5. Heike Müller-Pascher
    Heike Müller-Pascher Bezirksleiterin
    zuständig für Niederkassel, Heerdt,
    Lörick, Oberkassel, Altstadt,
    Karlstadt und Flingern Nordost

    heike.mueller-pascher@lbs-duesseldorf.de
  6. Sinan Kekik
    Sinan Kekik Immobilienberater
    Dipl. Ingenieur

    sinan.kekik@lbs-duesseldorf.de