Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Emsdetten  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Emsdetten<br />Gebietsleiter<br />Matthias Bunte
Kunden-Center Emsdetten
Gebietsleiter
Matthias Bunte

Frauenstr. 28
48282 Emsdetten

Telefon: 02572 98760
Fax: 02572 987620

info@lbs-emsdetten.de

Servicezeiten

Mo - Mi: 9:00 - 12:30 14:00 - 18:00
Do u. Sa: Termine nach Vereinbarung
Fr: 9:00 - 12:30

LBS Team

  1. Matthias Bunte
    Matthias Bunte Gebietsleiter

    matthias.bunte@lbs-greven.de
  2. Jutta Gerdes
    Jutta Gerdes Bezirksleiterin

    jutta.gerdes@lbs-emsdetten.de
  3. Heike Wolbeck
    Heike Wolbeck Bezirksleiterin
    zuständig für Ochtrup

    heike.wolbeck@lbs-emsdetten.de
  4. Christof Woltering
    Christof Woltering Bezirksleiter

    christof.woltering@lbs-emsdetten.de
  5. Stephan Dornieden
    Stephan Dornieden Immobilienberater

    stephan.dornieden@beratung.lbswest.de
  6. Gerhard Hendrikson
    Gerhard Hendrikson Immobilienberater

    gerhard.hendrikson@beratung.lbswest.de
  7. Jörg Kötter
    Jörg Kötter Immobilienberater

    joerg.koetter@lbs-emsdetten.de
  8. Guido Wienand
    Guido Wienand Immobilienberater

    guido.wienand@lbs-greven.de
  9. Dieter Zeppenfeld
    Dieter Zeppenfeld Immobilienberater

    dieter.zeppenfeld@lbs-emsdetten.de