Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Gevelsberg  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Gevelsberg<br />Gebietsleiter<br />Jascha Volkenborn
Kunden-Center Gevelsberg
Gebietsleiter
Jascha Volkenborn

Mittelstr. 18
58285 Gevelsberg

Telefon: 02332 662110
Fax: 02332 6621129

info@lbs-gevelsberg.de

Servicezeiten

Mo - Fr: 9:00 - 12:30 14:30 - 18:00
Sa: nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Jascha Volkenborn
    Jascha Volkenborn Gebietsleiter

    jascha.volkenborn@beratung.lbswest.de
  2. Felix Enderle
    Felix Enderle Bezirksleiter

    felix.enderle@beratung.lbswest.de
  3. Berthold Heinemann
    Berthold Heinemann Bezirksleiter

    berthold.heinemann@beratung.lbswest.de
  4. Ulrich Schmitz
    Ulrich Schmitz Bezirksleiter

    ulrich.schmitz@beratung.lbswest.de
  5. Janina Jellinghaus
    Janina Jellinghaus Immobilienberaterin

    janina.jellinghaus@beratung.lbswest.de
  6. Karl-Heinz Jung
    Karl-Heinz Jung Immobilienberater

    karl-heinz.jung@beratung.lbswest.de
  7. Jasmin Kampmann
    Jasmin Kampmann Immobilienberaterin

    jasmin.kampmann@beratung.lbswest.de
  8. Janika Wolff
    Janika Wolff Immobilienberaterin

    janika.wolff@beratung.lbswest.de