Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Gevelsberg  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Gevelsberg<br />Gebietsleiter<br />Jascha Volkenborn
Kunden-Center Gevelsberg
Gebietsleiter
Jascha Volkenborn

Mittelstr. 18
58285 Gevelsberg

Telefon: 02332 662110
Fax: 02332 6621129

info@lbs-gevelsberg.de

Servicezeiten

Mo - Do: 9:30 - 12:30 14:30 - 17:30
Fr: 9:30 - 12:30
Beratungszeiten:
Mo - Fr: 9:00 - 18:00
und nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Jascha Volkenborn
    Jascha Volkenborn Gebietsleiter
    Dipl. Sachverständiger (DIA) für die
    Bewertung von bebauten und
    unbebauten Grundstücken, Mieten
    und Pachten
    zertifizierter Immobiliengutachter DIAZert
    (LS) DIN EN ISO/IEC 17024

    jascha.volkenborn@beratung.lbswest.de
  2. Felix Enderle
    Felix Enderle Bezirksleiter

    felix.enderle@beratung.lbswest.de
  3. Gökhan Gündüz
    Gökhan Gündüz Bezirksleiter

    goekhan.guenduez@beratung.lbswest.de
  4. Berthold Heinemann
    Berthold Heinemann Bezirksleiter

    berthold.heinemann@beratung.lbswest.de
  5. Janina Jellinghaus
    Janina Jellinghaus Immobilienberaterin

    janina.jellinghaus@beratung.lbswest.de
  6. Karl-Heinz Jung
    Karl-Heinz Jung Immobilienberater

    karl-heinz.jung@beratung.lbswest.de
  7. Janika Wolff
    Janika Wolff Immobilienberaterin

    janika.wolff@beratung.lbswest.de