Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West . Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier .

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen .

Ihr Kunden-Center in Grevenbroich  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Grevenbroich<br />Gebietsleiter<br />Uwe Niebuhr
Kunden-Center Grevenbroich
Gebietsleiter
Uwe Niebuhr

Bahnstr. 43
41515 Grevenbroich

Telefon: 02181 213560
Fax: 02181 2135619

info@lbs-grevenbroich.de

Servicezeiten

Mo - Do: 9:00 - 13:00 14:00 - 18:00
Fr: 9:00 - 13:00 14:00 - 17:00
und nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Uwe Niebuhr
    Uwe Niebuhr Gebietsleiter

    uwe.niebuhr@beratung.lbswest.de
  2. Lavdim Beka
    Lavdim Beka Bezirksleiter

    lavdim.beka@beratung.lbswest.de
  3. Mendi Musa
    Mendi Musa Bezirksleiter

    mendi.musa@lbs-grevenbroich.de
  4. Mechthild Steffens
    Mechthild Steffens Bezirksleiterin

    mechthild.steffens@lbs-grevenbroich.de
  5. Eric Jordans
    Eric Jordans Bausparberater

    Eric.Jordans@beratung.lbswest.de
  6. Erkan Dindar
    Erkan Dindar Immobilienberater

    erkan.dindar@lbs-neuss.de
  7. Heinrich Ostendorf
    Heinrich Ostendorf Immobilienberater

    heinrich.ostendorf@lbs-grevenbroich.de
  8. Jochen Schumacher
    Jochen Schumacher Immobilienberater

    jochen.schumacher@beratung.lbswest.de