Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Grevenbroich  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Grevenbroich<br />Gebietsleiter<br />Ralf Libertus
Kunden-Center Grevenbroich
Gebietsleiter
Ralf Libertus

Bahnstr. 43
41515 Grevenbroich

Telefon: 02181 213560
Fax: 02181 2135619

info@lbs-grevenbroich.de

Servicezeiten

Mo - Fr: 9:00 - 18:00
und nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Ralf Libertus
    Ralf Libertus Gebietsleiter

    ralf.libertus@lbs-neuss.de
  2. Ralf Höppe
    Ralf Höppe Bezirksleiter

    ralf.hoeppe@lbs-dormagen.de
  3. Mendi Musa
    Mendi Musa Bezirksleiter

    mendi.musa@lbs-grevenbroich.de
  4. Uwe Niebuhr
    Uwe Niebuhr Bezirksleiter

    uwe.niebuhr@beratung.lbswest.de
  5. Erkan Dindar
    Erkan Dindar Immobilienberater

    erkan.dindar@lbs-neuss.de
  6. Heinrich Ostendorf
    Heinrich Ostendorf Immobilienberater

    heinrich.ostendorf@lbs-grevenbroich.de
  7. Markus Peltzer
    Markus Peltzer Immobilienberater

    markus.peltzer@beratung.lbswest.de
  8. Julia Seibel
    Julia Seibel Immobilienberaterin

    julia.seibel@lbs-neuss.de
  9. Tobias Weyerstraß
    Tobias Weyerstraß Immobilienberater

    tobias.weyerstrass@beratung.lbswest.de