Warum wird Ihr Standort benötigt?

Warum wird Ihr Standort benötigt?

Die LBS ist eine Gruppe aus Landesbausparkassen die bundesweit zusammenarbeiten um Sie in Ihrer Heimatregion optimal mit für Sie passenden Lösungen zu unterstützen.

Dafür benötigen wir Ihre ungefähren Standort auf PLZ/Ort-Basis. Die Information werden auf Ihrem Endgerät in Ihrem Browser als Cookie gespeichert. Eine Speicherung oder Verarbeitung dieser Daten durch die LBS erfolgt zu keinem Zeitpunkt.

Angebote Ihrer LBS vor Ort

Sie suchen eine Immobilie vor Ort oder wollen Ihre Immobilie verkaufen?! Dann sind wir der richtige Partner für Sie!

Unsere aktuellen Angebote im Internet:

Lokale Immobilienangebote

Lust auf eine neue Herausforderung?

Jetzt hier bewerben!

Verstärkung gesucht

Ihr Kunden-Center in Grevenbroich

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

 Kunden-Center Grevenbroich<br />Gebietsleiter<br />Uwe Niebuhr
Kunden-Center Grevenbroich
Gebietsleiter
Uwe Niebuhr


Bahnstr. 43
41515 Grevenbroich
Tel.: 02181 213560
Fax.: 02181 2135619
E-Mail: info@lbs-grevenbroich.de
Servicezeiten
Mo - Do: 9:00 - 13:00 14:00 - 18:00
Fr: 9:00 - 13:00 14:00 - 17:00
und nach Vereinbarung

LBS Team

 Uwe Niebuhr
Uwe Niebuhr
Gebietsleiter
E-Mail: uwe.niebuhr@beratung.lbswest.de


 Lavdim Beka
Lavdim Beka
Bezirksleiter
E-Mail: lavdim.beka@beratung.lbswest.de


 Mendi Musa
Mendi Musa
Bezirksleiter
E-Mail: mendi.musa@lbs-grevenbroich.de


 Mechthild Steffens
Mechthild Steffens
Bezirksleiterin
E-Mail: mechthild.steffens@lbs-grevenbroich.de


 Eric Jordans
Eric Jordans
Bausparberater
E-Mail: Eric.Jordans@beratung.lbswest.de


 Erkan Dindar
Erkan Dindar
Immobilienberater
E-Mail: erkan.dindar@lbs-neuss.de


 Heinrich Ostendorf
Heinrich Ostendorf
Immobilienberater
E-Mail: heinrich.ostendorf@lbs-grevenbroich.de


 Jochen Schumacher
Jochen Schumacher
Immobilienberater
E-Mail: jochen.schumacher@beratung.lbswest.de