Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West . Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier .

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen .

Ihr Kunden-Center in Gütersloh  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Gütersloh<br />Gebietsleiter<br />Steffen Hoge
Kunden-Center Gütersloh
Gebietsleiter
Steffen Hoge

Unter den Ulmen 4a
33330 Gütersloh

Telefon: 05241 13372
Fax: 05241 24816

info@lbs-guetersloh.de

Servicezeiten

Mo - Do: 9:00 - 18:00
Fr: 9:00 - 17:00

LBS Team

  1. Steffen Hoge
    Steffen Hoge Gebietsleiter

    steffen.hoge@beratung.lbswest.de
  2. Sara Akbaba
    Sara Akbaba Bezirksleiterin

    sara.akbaba@beratung.lbswest.de
  3. Justina Dlugosch
    Justina Dlugosch Bezirksleiterin

    justina.dlugosch@beratung.lbswest.de
  4. Hubertus Lewe
    Hubertus Lewe Bezirksleiter
    zuständig für Verl, Neuenkirchen,
    Varensell und Westerwiehe

    hubertus.lewe@beratung.lbswest.de
  5. Andre Onderka
    Andre Onderka Bezirksleiter

    andre.onderka@beratung.lbswest.de
  6. Karl-Heinz Pickert
    Karl-Heinz Pickert Bezirksleiter

    karl-heinz.pickert@beratung.lbswest.de
  7. Markus Potthoff
    Markus Potthoff Bezirksleiter

    markus.potthoff@beratung.lbswest.de
  8. Werner Reinecke
    Werner Reinecke Bezirksleiter

    werner.reinecke@beratung.lbswest.de
  9. Wolfgang Kissenbeck
    Wolfgang Kissenbeck Immobilienberater

    wolfgang.kissenbeck@beratung.lbswest.de
  10. Rüdiger Kramer
    Rüdiger Kramer Immobilienberater
    Diplom Sachverständiger (DIA)
    Bankfachwirt

    ruediger.kramer@beratung.lbswest.de
  11. Antje Wallner
    Antje Wallner Immobilienberaterin

    antje.wallner@beratung.lbswest.de