Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Gütersloh  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Gütersloh<br />Gebietsleiter<br />Ralf Peitzmeier
Kunden-Center Gütersloh
Gebietsleiter
Ralf Peitzmeier

Unter den Ulmen 4a
33330 Gütersloh

Telefon: 05241 13372
Fax: 05241 24816

info@lbs-guetersloh.de

Servicezeiten

Mo - Do: 9:00 - 18:00
Fr: 9:00 - 17:00

LBS Team

  1. Ralf Peitzmeier
    Ralf Peitzmeier Gebietsleiter

    ralf.peitzmeier@lbs-rheda.de
  2. Sara Akbaba
    Sara Akbaba Bezirksleiterin

    sara.akbaba@beratung.lbswest.de
  3. Justina Dlugosch
    Justina Dlugosch Bezirksleiterin

    justina.dlugosch@lbs-guetersloh.de
  4. Nicole Korf
    Nicole Korf Bezirksleiterin

    nicole.korf@lbs-guetersloh.de
  5. Hubertus Lewe
    Hubertus Lewe Bezirksleiter
    zuständig für Verl, Neuenkirchen,
    Varensell und Westerwiehe

    hubertus.lewe@lbs-guetersloh.de
  6. André Onderka
    André Onderka Bezirksleiter

    andre.onderka@lbs-guetersloh.de
  7. Karl-Heinz Pickert
    Karl-Heinz Pickert Bezirksleiter

    karl-heinz.pickert@lbs-guetersloh.de
  8. Markus Potthoff
    Markus Potthoff Bezirksleiter

    markus.potthoff@lbs-guetersloh.de
  9. Werner Reinecke
    Werner Reinecke Bezirksleiter

    werner.reinecke@lbs-guetersloh.de
  10. Simone Hagemann
    Simone Hagemann Immobilienberaterin

    simone.hagemann@lbs-verl.de
  11. Franz-Josef Henke
    Franz-Josef Henke Immobilienberater

    franz-josef.henke@lbs-rheda.de
  12. Wolfgang Kissenbeck
    Wolfgang Kissenbeck Immobilienberater

    wolfgang.kissenbeck@lbs-rheda.de
  13. Jörg Noack
    Jörg Noack Immobilienberater

    joerg.noack@lbs-guetersloh.de
  14. Antje Wallner
    Antje Wallner Immobilienberaterin

    antje.wallner@lbs-rheda.de