Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Gummersbach  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Gummersbach<br />Gebietsleiter<br />Ulrich Scheel
Kunden-Center Gummersbach
Gebietsleiter
Ulrich Scheel

Marktstr. 13
51643 Gummersbach

Telefon: 02261 67081
Fax: 02261 67084

info@lbs-gummersbach.de

Servicezeiten

Mo: nach Absprache
Di u. Mi: 9:00 - 13:00 14:30 - 18:00
Do: nach Absprache
Fr: 9:00 - 13:00 14:30 - 18:00
Sa: nach Absprache

LBS Team

  1. Ulrich Scheel
    Ulrich Scheel Gebietsleiter

    ulrich.scheel@beratung.lbswest.de
  2. Yücel Basak
    Yücel Basak Bezirksleiter
    Bauspar- und Finanzierungsfachmann

    yuecel.basak@beratung.lbswest.de
  3. Dieter Berzbach
    Dieter Berzbach Bezirksleiter

    dieter.berzbach@beratung.lbswest.de
  4. Thorsten Demtröder
    Thorsten Demtröder Bezirksleiter

    thorsten.demtroeder@beratung.lbswest.de
  5. Sandra Hafels
    Sandra Hafels Bezirksleiterin

    sandra.hafels@beratung.lbswest.de
  6. Sabine Hoffmann
    Sabine Hoffmann Bezirksleiterin
    Bauspar- und Finanzierungsfachfrau

    sabine.hoffmann@beratung.lbswest.de
  7. Marcus Kessler-Thönes
    Marcus Kessler-Thönes Bezirksleiter
    Bauspar- und Finanzierungsfachmann

    marcus.kessler-thoenes@beratung.lbswest.de
  8. Angela Nieswand
    Angela Nieswand Bezirksleiterin

    angela.nieswand@beratung.lbswest.de
  9. Kevin Spies
    Kevin Spies Bezirksleiter

    kevin.spies@beratung.lbswest.de
  10. Giuseppe Novidato
    Giuseppe Novidato Immobilienberater

    giuseppe.novidato@beratung.lbswest.de