Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Hamm  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Hamm<br />Gebietsleiter<br />Michael Bach
Kunden-Center Hamm
Gebietsleiter
Michael Bach

Chattanoogaplatz 8
59065 Hamm

Telefon: 02381 580660
Fax: 02381 5806613

info59065@lbs-hamm.de

Servicezeiten

Mo - Do: 10:00 - 13:00 14:00 - 18:00
Fr: 10:00 - 13:00

LBS Team

  1. Michael Bach
    Michael Bach Gebietsleiter

    michael.bach@lbs-hamm.de
  2. Wilhelm Gerats
    Wilhelm Gerats Bezirksleiter

    wilhelm.gerats@lbs-hamm.de
  3. Doris Grehl
    Doris Grehl Bezirksleiterin

    doris.grehl@lbs-hamm.de
  4. Manfred Pohlenz
    Manfred Pohlenz Bezirksleiter

    manfred.pohlenz@lbs-hamm.de
  5. Manuel Rechi-Lamas
    Manuel Rechi-Lamas Bezirksleiter
    Bauspar- und Finanzierungsfachmann

    manuel.rechi-lamas@beratung.lbswest.de
  6. Dominik Sander
    Dominik Sander Bezirksleiter

    dominik.sander@lbs-hamm.de
  7. Arthur Witych
    Arthur Witych Bezirksleiter

    arthur.witych@beratung.lbswest.de
  8. Peter Neuhaus
    Peter Neuhaus Immobilienberater
    Immobilienvermittler (IHK)

    peter.neuhaus@lbs-hamm.de
  9. Martin Sommer
    Martin Sommer Immobilienberater

    martin.sommer@beratung.lbswest.de