Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Herdecke  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Herdecke<br />Gebietsleiter<br />Klaus Krahnhof
Kunden-Center Herdecke
Gebietsleiter
Klaus Krahnhof

Mühlenstr. 8
58313 Herdecke

Telefon: 02330 4533
Fax: 02330 129176

info@lbs-herdecke.de

Servicezeiten

Mo: - Do: 9:00 - 13:00 14:00 - 18:00
Fr: 9:00 - 13:00 14:00 - 16:00

LBS Team

  1. Klaus Krahnhof
    Klaus Krahnhof Gebietsleiter

    klaus.krahnhof@lbs-dortmund.de
  2. Hakan Kula
    Hakan Kula Bezirksleiter

    hakan.kula@beratung.lbswest.de
  3. Christina Risch
    Christina Risch Bezirksleiterin

    christina.risch@lbs-herdecke.de
  4. Alfred Zoltberger
    Alfred Zoltberger Bezirksleiter

    alfred.zoltberger@lbs-herdecke.de
  5. Eduard Weidenbach
    Eduard Weidenbach Immobilienberater

    eduard.weidenbach@beratung.lbswest.de
  6. Markus Wohlau
    Markus Wohlau Immobilienberater

    markus.wohlau@beratung.lbswest.de