Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Herford  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Herford<br />Gebietsleiter<br />Michael Noetzel
Kunden-Center Herford
Gebietsleiter
Michael Noetzel

Johannisstr. 45
32052 Herford

Telefon: 05221 144237
Fax: 05221 144351

info@lbs-herford.de

Servicezeiten

Mo - Fr: 9:00 - 13:00 14:30 - 18:00
Sa: 10:00 - 12:00

LBS Team

  1. Michael Noetzel
    Michael Noetzel Gebietsleiter

    michael.noetzel@lbs-herford.de
  2. Carsten Buchardt
    Carsten Buchardt Bezirksleiter

    carsten.buchardt@lbs-herford.de
  3. Matthias Gestring
    Matthias Gestring Bezirksleiter

    matthias.gestring@lbs-herford.de
  4. Thomas Köstering
    Thomas Köstering Bezirksleiter

    thomas.koestering@beratung.lbswest.de
  5. Stephan Schneider
    Stephan Schneider Bezirksleiter

    stephan.schneider@lbs-herford.de
  6. Dirk Trampe
    Dirk Trampe Bezirksleiter

    dirk.trampe@lbs-herford.de
  7. Maik Gülker
    Maik Gülker Immobilienberater

    maik.guelker@lbs-herford.de
  8. Lars Schweigel
    Lars Schweigel Immobilienberater

    lars.schweigel@lbs-herford.de