Warum wird Ihr Standort benötigt?

Warum wird Ihr Standort benötigt?

Die LBS ist eine Gruppe aus Landesbausparkassen die bundesweit zusammenarbeiten um Sie in Ihrer Heimatregion optimal mit für Sie passenden Lösungen zu unterstützen.

Dafür benötigen wir Ihre ungefähren Standort auf PLZ/Ort-Basis. Die Information werden auf Ihrem Endgerät in Ihrem Browser als Cookie gespeichert. Eine Speicherung oder Verarbeitung dieser Daten durch die LBS erfolgt zu keinem Zeitpunkt.

Angebote Ihrer LBS vor Ort

Sie suchen eine Immobilie vor Ort oder wollen Ihre Immobilie verkaufen?! Dann sind wir der richtige Partner für Sie!

Unsere aktuellen Angebote im Internet:

Lokale Immobilienangebote

Lust auf eine neue Herausforderung?

Jetzt hier bewerben!

Verstärkung gesucht

Ihr Kunden-Center in Herne, Robert-Brauner-Platz

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

 Kunden-Center Herne<br />Gebietsleiter<br />Rainer Loyek
Kunden-Center Herne
Gebietsleiter
Rainer Loyek


Robert-Brauner-Platz 1
44623 Herne
Tel.: 02323 987880
Fax.: 02323 9878810
E-Mail: info@lbs-herne.de
Servicezeiten
Mo - Fr: 9:00 - 13:00 14:00 - 18:00
und nach Vereinbarung

LBS Team

 Rainer Loyek
Rainer Loyek
Gebietsleiter
E-Mail: rainer.loyek@beratung.lbswest.de


 Johannes-Gerd Moskwa
Johannes-Gerd Moskwa
Bezirksleiter
E-Mail: johannes-gerd.moskwa@beratung.lbswest.de


 Alexander Seib
Alexander Seib
Bezirksleiter
E-Mail: alexander.seib@beratung.lbswest.de


 Patrick Bleck
Patrick Bleck
Immobilienberater
E-Mail: patrick.bleck@beratung.lbswest.de


 Patric Gorski
Patric Gorski
Immobilienberater
E-Mail: patric.gorski@lbs-gelsenkirchen.de


 Fabian Sanwald
Fabian Sanwald
Immobilienberater
E-Mail: fabian.sanwald@beratung.lbswest.de


 Mark Volmer
Mark Volmer
Immobilienberater
E-Mail: mark.volmer@beratung.lbswest.de