Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Herne, Robert-Brauner-Platz  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Herne<br />Gebietsleiter<br />Rainer Loyek
Kunden-Center Herne
Gebietsleiter
Rainer Loyek

Robert-Brauner-Platz 1
44623 Herne

Telefon: 02323 987880
Fax: 02323 9878810

info@lbs-herne.de

Servicezeiten

Mo - Fr: 9:00 - 13:00 14:00 - 18:00
und nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Rainer Loyek
    Rainer Loyek Gebietsleiter

    rainer.loyek@beratung.lbswest.de
  2. Johannes-Gerd Moskwa
    Johannes-Gerd Moskwa Bezirksleiter

    johannes-gerd.moskwa@lbs-gelsenkirchen.de
  3. Alexander Seib
    Alexander Seib Bezirksleiter

    alexander.seib@beratung.lbswest.de
  4. Patrick Bleck
    Patrick Bleck Immobilienberater

    patrick.bleck@beratung.lbswest.de
  5. Patric Gorski
    Patric Gorski Immobilienberater

    patric.gorski@lbs-gelsenkirchen.de
  6. Fabian Sanwald
    Fabian Sanwald Immobilienberater

    fabian.sanwald@beratung.lbswest.de