Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Köln-Ehrenfeld  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Köln<br />Gebietsleiter<br />Varujan Catak
Kunden-Center Köln
Gebietsleiter
Varujan Catak

Venloer Str. 251
50823 Köln

Telefon: 0221 9499940
Fax: 0221 94999411

info50823@lbs-koeln.de

Servicezeiten

Mo - Fr: 10:00 - 13:00 14:00 - 18:00
und nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Varujan Catak
    Varujan Catak Gebietsleiter

    varujan.catak@beratung.lbswest.de
  2. Wolf Ansorge
    Wolf Ansorge Bezirksleiter
    Bankkaufmann und Bankfachwirt
    Fachmann für Bausparen und Finanzieren

    wolf.ansorge@beratung.lbswest.de
  3. Ralf Döring
    Ralf Döring Bezirksleiter
    Finanzierungsberater (IHK-Zertifikat)
    Fachmann für Bausparen und Finanzieren
    zuständig für Sülz 2, Neustadt-Süd 2
    Rodenkirchen 2 und Marienburg

    ralf.doering@beratung.lbswest.de
  4. Karin Richter
    Karin Richter Bezirksleiterin
    Fachfrau für Bausparen und Finanzieren
    zuständig für Raderberg, Raderthal und
    Zollstock

    karin.richter@beratung.lbswest.de
  5. Christiane Rohde
    Christiane Rohde Bezirksleiterin
    zuständig für Eil, Porz 2, Wahn und
    Wahnheide

    christiane.rohde@beratung.lbswest.de
  6. Ugur Tas
    Ugur Tas Bezirksleiter

    ugur.tas@beratung.lbswest.de
  7. Uwe Ulrich
    Uwe Ulrich Bezirksleiter
    Fachmann für Bausparen und Finanzieren
    zuständig für Hahnwald, Rondorf,
    Rodenkirchen 1 und Weiß

    uwe.ulrich@beratung.lbswest.de
  8. Sascha Aster
    Sascha Aster Immobilienberater

    sascha.aster@beratung.lbswest.de
  9. Stefan Blick
    Stefan Blick Immobilienberater

    stefan.blick@beratung.lbswest.de