Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Krefeld, Ostwall  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Krefeld<br />Gebietsleiterin<br />Carmen Choi
Kunden-Center Krefeld
Gebietsleiterin
Carmen Choi

Ostwall 191
47798 Krefeld

Telefon: 02151 569840
Fax: 02151 5698440

info47798@lbs-krefeld.de

Servicezeiten

Mo, Mi u. Fr: 9:30 - 12:30 14:00 - 16:00
Di u. Do: 9:30 - 12:30 14:00 - 18:00
sowie nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Carmen Choi
    Carmen Choi Gebietsleiterin

    carmen.choi@lbs-krefeld.de
  2. Ulrike Esser
    Ulrike Esser Bezirksleiterin

    ulrike.esser@beratung.lbswest.de
  3. Sebastian Horn
    Sebastian Horn Bezirksleiter

    sebastian.horn@beratung.lbswest.de
  4. Johannes Peters
    Johannes Peters Bezirksleiter

    johannes.peters@beratung.lbswest.de
  5. Sibel Soylu-Kara
    Sibel Soylu-Kara Bezirksleiterin

    sibel.soylu-kara@beratung.lbswest.de
  6. Christoph Wilkinson
    Christoph Wilkinson Bezirksleiter

    christoph.wilkinson@beratung.lbswest.de
  7. Astrid Bockau
    Astrid Bockau Immobilienberaterin

    astrid.bockau@beratung.lbswest.de